Последние М 20.09.,тесты полосатятся) в-ХГЧ от 18.10. 124,6 МЕ/мл,от 20.10 318,3 мМЕ/мл. И вот в чем вопрос,когда еще сдавать ХГЧ и когда идти на УЗИ?
Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Во-вторых, успокойтесь и наслаждайтесь ожиданием малыша. Я торлько сегодня первый раз на УЗИ была (лумали 12 недель, оказалось 14). И Вы не торопитесь. УЗИ на ранних сроках лучше вообще не делать. только по показаниям.
0
23.10.2012
Ответить
я сдавала один раз на задержке в 10 дней- показал 15 000, а узи сделали на 9 полных неделях.Берегите себя)))
0
23.10.2012
Ответить