Войти

Прошу совета

Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Во-вторых, успокойтесь и наслаждайтесь ожиданием малыша. Я торлько сегодня первый раз на УЗИ была (лумали 12 недель, оказалось 14). И Вы не торопитесь. УЗИ на ранних сроках лучше вообще не делать. только по показаниям.

0
23.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Спасибо)

0
23.10.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

я сдавала один раз на задержке в 10 дней- показал 15 000, а узи сделали на 9 полных неделях.Берегите себя)))

0
23.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Спасибо)У меня задержка только 3 дня...Так и сделаю.

0
23.10.2012

я сдавала через день,еще сдавала и прогестерон. 

0
23.10.2012
Прогестерон Вопрос!

Похожие записи