Войти

грустно

у меня были две неудачные беременностиоба раза оставляла тесты(не выкидывала)..Теперь не буду оставлять,ничего хорошего от этого не вышло. Не суеверна настолько,но всё же...

0
23.10.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

я с этой беременности выкинула, а вот с первой остались на память - а оказывается и они могут грустинку навеять

0
23.10.2012

И я оставила от первой Б, которая оказалась ЗБ :-(

0
23.10.2012

так что в след.раз будем выкидывать

0
23.10.2012

Cледующего раза (плохого) не будет! :-)

0
23.10.2012
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 9 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

не бойся!!! все получится, у меня кстати тоже в зб тесты сразу через 2 дня задержки показывали яркую полоску!! после зб мы через 3 мес и получилось после 2ых месячных попробовали и через 9 мес родился замечательный малыш! никаких таблеток я не пила. тоже хочу троих деток!!

0
23.10.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

а вы после сдавали  на инфекции, проверялись полностью?

0
23.10.2012
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 9 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

сначала хотела но потом не стала, страшно мне стало в себе копаться и проблемы искать. только делала узи - увидели что кровь осталась и колола окситоцын, и усё!

0
23.10.2012

И я хочу троих! :-) Не надо бояться... У меня тоже ЗБ была, но уже через 3 месяца я готова вновь пытаться..

0
23.10.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

спасибо за поддержку

0
23.10.2012
Дюфастон и овуляция После ЗБ

Похожие записи