Войти
планирую беременность Саратов

кто понимает расшифруйте

Мама двоих (12 лет, 9 лет)

у меня что-то типо этого было. Точно не помню. Искала знакомые слова в инете. В инете писали нечто ужасное,типо злокач.образований. Потом с результатом пошла к врачу,она говорит - поменьше читай интернет,Все у тебя хорошо.просто это так написано,что просто была беременность. и всё. Так что не переживай. К врачу еще не ходила?

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

да нет еще, у нее очередь огромная никак записатся не могу

0
23.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

сходи к заведующей,она-то сразу может принять. Ну у нас немножко по-другому с врачами

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

я в платной наблюдаюсь, и приду я туда и скажу мне к заведущей, я думаю врядли меня пустят, пальцем у виска покрутят да и только

0
23.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

в платной и очередь к врачу....странно у вас там. Платишь деньги,еще и ждешь неделями

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

ну так не ко всем врачам, у нее просто народу очень много, а у нас есть узистка одна, она почти самая лучшая я к ней за 2 месяца записывалась, но зато она диагнозы правильно ставит!

0
24.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

Диан, а где ты наблюдаешься? Ну и у кого, если не секрет)

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
Комментарий удален
0
24.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо. Это я так для информации, на всякий случай) Я сейчас у Оксаны Гартлеб обследуюсь, пока все нравится.

0
24.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

я не слышала о такой

0
24.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

Я нашла ее по отзывам в интернете, рискнула сходить, и не пожалела.

0
24.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

По словам: Ворсины хориона с дистрофическими изменениями- частички тканей эмбриона, кот. не хватило питания (дистрофия). Децидуальная ткань-ткань эндометрия, кот. возникает  при прикреплении эмбриона. Лимфо-лейкоцитарной инфильтрацией- или инфекция или плод в матке уже начал отторгаться из-за его гибели. Тромбоз и некроз сосудов - закупорка и отмирание. Гравидарный эндометрий опять же эндометрий при Б.

Из всего этого я могу сделать такой вывод. Б. была с развитием эмбриона, который погиб либо из-за инфекции, либо из-за нарушения кровоснабжения. Или изменения тканей произошли, когда эмбрион уже погиб. 

По гистологии причину замершей к сожалению не определить. Надо было кариотип и цитологию делать. Но это только платно и надо было пробирку, чтоб кто-то забрал и отвез, где делают. Так что не бейте головы. Обследуйтесь нормально и опять в бой. Время быстро проходит. Тяжело очень только первое время, а затем опять начинается погоня за 2-мя полосочками. Удачи Вам.

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

а нам никто и не говорил что какой-то кариотип можно сделать! мы бы сделали! я уже отошла от всего мне не тяжело! хочется просто быстрей быстрей и чтобы все хорошо было!!!

0
24.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Да и мне никто не говорил. Я уже потом здесь читала, что у кого не по первому разу случилось такое, т о сами это делают,чтобы причину узнать. Я этого тоже не делала, надеюсь и не придется никогда.

0
24.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

все будет хорошо, в принципе я чувствовала что-то не так будет как только увидела две полоски

0
24.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Вот и я чувствовала Б. до двух полосок еще, и знала, что закончится плохо все. Как себя не настраивала, а в глубине души исход знала.

0
24.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

Диан, единственноя что я поняла, вернее догадалась 

Могу тебе посоветовать сдать анализ на скорость свертываемости, не помню точное его название и кариотип обоих супругов
Судя по тому что написано, дело может быть как в неправильной постройке хромосом (для этого и кариотип сдается, генетика, вам скажут какой процент повторения такой ситуации), густой крови - отсюда может быть нарушен кровоток матки и тромбы (.это раззжижают спец. препаратами, ниже тебе писали, иногда уколы в животик делают если действительно серьезные проблемы с гемостазом или препараты насыщающие кислородом плаценту и улучшающие кровоток, мог быть эндометрий не такой напитанный и ему не хватило питания), так и инфекция, от которой Б замерла (это сдают мазки на вирусы и кровь на инфекции)

Гистология у тебя прямо с насыщенными сюжетами, тут можно только сидеть и надумывать себе. Или обратиться к специалисту, который подробно расшифрует. Поэтому мой тебе совет -  сдай основные анализы и не парься сильно

гормоны
на инфекции

свертываемость крови

если тебя и это не успокоит то кариотип.

Ты молодая, здоровая девочка, всё у вас получится!
 

0
24.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

до Б я сдавала на все инфекции и гормоны, но у меня нашли кишечную палочку, но вроде пролечили

0
24.10.2012
Сомбреро

Диана, я не врач и не специалист, но могу сказать, что гистология - это ерунда какая-то, толку от нее нет. Сама через это прошла и знаю. По вашей гистологии можно только сказать, что вы были беременны и беременность замерла. А причину в ней по ней не определили( 

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

ну врач которая мне чистку делала в принципе сказала придешь за гистологией, но она ничего не значит и ничего не даст, а смысл то ее делать?

0
23.10.2012
Сомбреро

Чтоб была) Ну вроде как, мы врачи, делаем все возможное)

По моей гистологии у меня было гнойное воспаление. С тем, что я нормально себя чувствовала и анализы у меня были без воспалительных признаков. На нее вообще никто внимания не обратил. Вот так вот. У меня такое ощущение складывается, что ее пишут просто так, что в голву пришло. 

0
23.10.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня подруга работает как раз с этим...и могу вам сказать девочки что там такой кавардак творится...я от нее наслушалась многово .... и не факт что это вообще ее анализ.....

Так что Диана особо в голову не бери.... 

0
23.10.2012
Сомбреро

Ну вот) Подозрения мои подтвердились)))

0
23.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

дистрофические изменения -это дистрофия(разрушение) лимфо лейкоцитарной иинфильтрацией -это лимфочиты и лейкоциты,тромбоз сосудов-это когда сосуды не проходимы,по ним не циркулирет кровь,некроз это -смерть такани,это все что я могу сказать.прими мои саболезнования.очень очень скоро все будет хорошо.и ты будешь мамочкой!

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

конечно буду!

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Блииииин Диана, я и не знала ... Прими мои соболезнования.... На каком сроке случилось?

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

принимаю! на 7 недельке

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Тула

Курантил пропишут "как пить дать" Актовегин могут. А еще могут и на ОК посадить на полгода. Гемоглобин нормальный?

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

да, с гемоглабином все норм

0
24.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

Дианочка, хоть мы с вам лично не знакомы..но я частенко просматриваю категорию : " У нас получилось! и радуюсь за девочек..

Хотела вам сказать, что у вас все обязательно-преобязательно получится и все будет ХОРОШО!

0
24.10.2012
Гистология и генетический анализ плода после ЗБ Девочки, кто понимает, помогите....

Похожие записи