Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Новороссийск

Краснуха

Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

я болела краснухой 2 раза=)

0
23.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

и я. А потом еще прививку делала, т.к.во время первой беременности обнаружилось, что антител нет )

0
23.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

а у меня антитела к вирусу 100%,значит можно не беспокоиться?

0
23.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

вроде нет )

 

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А разве краснухой не один раз в жизни болеют???

0
23.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

а я даже и не знаю сколько раз болеют....всегда думала, что один.....

0
23.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Пасибки всем большое!!!!!!!!!!

0
24.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

пусть сдаст анализ на антитела к краснухе, убедится, что они есть, и живет спокойно.

Если она болела очень давно, иммунитет мог ослабеть. Анализ покажет

0
23.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Если антитела в крови есть, то точно не заболеет. Чтобы узнать надо ТОРЧ сдать. Там и покажет.

0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Посмотреть нужно ее иммунитет. А прививки обычно на 10-12 лет хватает.

0
23.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

я сдавала анализ только на краснуху, моя Г сказала, что корь и ветрянка не страшны

0
23.10.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Красной один раз в жизни болеют.
0
23.10.2012
приехала из больницы! Аллергия!

Похожие записи