Войти
планирую беременность Армянск

мило)))

планирую беременность Киров
прелесть! Хочу чтоб мой котэ тоже так уже смотрел на нашего малыша, и так же думал! ;)
0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

я думаю это событие не загорами)))

0
23.10.2012
планирую беременность Киров
спасибо за такие слова, сбылось бы!
0
23.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Класс:-) смеемся вместе с мужем:-) :-) пасибки за позитив!!!))))))
0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

смейтесь на здоровье))

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

ой, рассмешили))))))))))))))))))))))

0
24.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

это хорошо.смех как говорят продлевает жизнь)))

0
24.10.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

ахахаха....классная картиночка)))милая)

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

мне тоже безумно понравилась)

0
23.10.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Класс!!!!!!
0
23.10.2012
Девочки!!! Смысл жизни...оставить после себя жизнь...

Похожие записи