Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Тесты

Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
У меня 28 дц, все тесты сделанные пока отрицательные, но хочется верить, что заполосатятся и я наконец то увижу эту гламурную зебру:-)
0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Хаха, у меня так же, два дня до М, все чисто...

0
23.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну значит будем надеяться вместе))))

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Я даже на бэбиплан залезла в галерею графиков, там полно когда и на 14дпо отрицательный, а потом уже только слабоположительный

0
23.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

сегодня опять сделала, опять чистый- разозлилась,плюнула, сказала будь как будет=))) Есть свои плюсы - есть еще месяц без врачей и тошноты, =))))))) Да и повторять все заново очень приятное занятие=)

0
24.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Я днем сделала, чистый, днем М пришли... так что снова в бой)))

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

У меня в этом цикле 12 ДПО-тест чистый,а с 14 ДПО заполосатились)))

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

О класс !!!!!

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Спасибо)

0
23.10.2012

А тест чувствительный был? И прям совсем никакого намека на вторую полоску в 12 дпо не было?

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Тест Фрау,чувствительность 25.Был чистый.

0
23.10.2012
Череповец

А я вот целый день не могу места себе найти...Задержка уже 10 дней(к врачу не иду пока,потому что один раз уже обнаружили беременность,оказалось ошибочка вышла),тестики молчали...сегодня с утра появилась вторая полосочка(правда бледнёхонькая),решила вечером проверить-а тестик одну полосочку выдаёт=(((((((((( Что и думать

0
25.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
У подружки был чист на 12 дпо,а на 14 хорошая полосочка,а она ждала М:-) а у меня до 12 дпо чистый,а на 12 дпо появился первый призрак на эви,но Б сорвалась....
0
23.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск

У меня вторая полоска, еле заметная появилась на 14 день задержки)))

0
24.10.2012
девочки я обратно к вам с вопросом! как будто пульс...

Похожие записи