Войти

Что то начинается..

Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Ань,белая полоска-это брак.А призраки-бледнючие розовые полосочки.Но раз у Вас первый раз вообще что-то нарисовало,мож правда оно?Повторите на утреннюю мочу.Удачки!

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

А мож и правда, просто тут начиталась про призраков этих,теперь с первого раза и не поверишь....завтра сделаю утром)

0
23.10.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

А было интересно у кого, что призрак потом Б оказался, просто у меня в неудачную Б узи 5 недель показывало, а у меня бледные тестыы были, а тут если Б то 2 недели от зачатия..может так и должно быть

0
23.10.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Очень у многих девочек после призраков-хорошие полосочки!

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

ой хоть бы я была в этих рядах))

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

конечно!!! у меня сначала вообще призрак призрака выдал, но я разглядела))) а потом с каждым днем ярче и ярче)))) аапчихи на вас))

0
23.10.2012
Электросталь

а фото

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

На фото не выидно, я со всех ракурсов челкала, и вспышку убирала..совсем она бледненькая, может завтра ярче утром будет

0
23.10.2012
Электросталь

я почему то в этом не сомневаюсь давайте жём утренних полосатиков

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Давайте)))Уснуть бы спокойноА если это призрак, то может поэтому фото и не получается?

0
23.10.2012
Электросталь

да вы проснётесь в 5 утра я почему то так думаю

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

все может быть))

0
23.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Мариуполь

Может это и победа!!! Сделайте утром!! А задержка уже есть???

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Да я вот даже и не знаю как у меня с задержкой,у меня цикл не регулярный всегда по разному приходят, но последние М были 16 сентября, а О тестами поймала 9 октября(24ДЦ)вот прошло 2 недели и нарисовалось что то странное!!!Хоть бы она была, я сильно не радуюсь,такие тесты последний раз в прошлую Б видела..там так же начиналось все,жалть что рано закончилось

0
23.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Мариуполь

Буду держать за вас кулочи!!!!! и порадуюсь если все будет ОК,а так и будет)))))

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

дай бог, спасибо))

0
23.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Анечка, отпишитесь, какие завтра будут полосочки) Думаю не одна я (судя по отзывам) держим за тебя кулачки))) Удачи и ждем полосатика!!!))))

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Спасибоооо)Я очень,очень надеюсь)))И обязательно постик сделаю))

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Надеюсь счастливый))

0
23.10.2012
Москва

Ждем утренний тест и держим за Вас кулачки! ТТТ, удачи!!!!

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Спасибо огромное,так ободряет)))

0
23.10.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

@@@@@@@@@@@@@@@ Вам на // ! ярчайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

фотку покажите теста!!!конечно желаю чтоб было ОНО самое))))

0
23.10.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Не думаю, надеюсь на положительный результат! :-)
0
23.10.2012
Можно ли самой себе назначить утрожестан? что за тесты???

Похожие записи