Войти

опять про овуляцию

Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

0
24.10.2012
Электросталь

тань значит сёня он лопнул я всё таки или ещё нет блииин когда я уже сдам этот долбаный прогестерон

0
24.10.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Вчера или ночью,по БТ лопнул по идее

0
24.10.2012
Электросталь

поняла тогда через 7 дней иду сдавать анализы

0
24.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Можно для закрепления Пачнуться так как бывает,что О как раз на следующий день после яркого теста))у всех по разному лопается фоллик после подьема ЛГ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

0
25.10.2012
Электросталь

да да я такойшаес не упустила спасибо мась

0
25.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

0
25.10.2012
эксперементируем:)) ДЕВОЧКИ ПРОСТО ПОДДЕРЖИТЕ!!!!

Похожие записи