Войти
планирую беременность Пушкино

Уреаплазма и гарднерелла

планирую беременность Анапа

лечится нужно вместе, мы лечились Фромилидом и генфероном, после того лечения уреа нет уже 1,5 года!!!

0
25.10.2012
планирую беременность Пушкино

Вот генферон у меня точно есть в схеме, а фромилида нет. 

0
25.10.2012
планирую беременность Анапа

фромилид я выбирала сама, он самый убийственный для уреа..... по назначению врача был вильпрафен, но толку от него не было никакого

0
25.10.2012
планирую беременность Пушкино

а какой дозировкой пили? Вы и муж разные дозировки? схемку можете подкинуть? урео бомбят первый день ударной дозой антибиотика насколько я поняла. потом восстановление флоры и поднятие иммунитета?

0
25.10.2012
планирую беременность Анапа

фромилид (500 мг) 1т. у тром, 1т. вечером, вместе с эти генферон (1.000.000 ЕД) 1 свеча утром, 1 вечером, это принимали вместе 14 дней, дозировка одинакова, далее восстановление микрофлоры: я делали свечи кандид 6 дней, затем вагинорм-С, муж: Витапрост 7 дней, Спеман 1 мес., СпермаПлант 1 пачка, вит. С (1000 мг) 10 дней, восстановление в среднем 14 дней

на счет ударной дозы не слышала такого, вот про герпес на губе знаю, что ударная должна быть, а про уреа ни-ни.....

0
25.10.2012
планирую беременность Пушкино

во...вагинорм тоже у меня есть в схеме. а у мужа кроме уреа в вашем случае больше ничего не было? просто я вот думаю - навредить то тоже не хочется

0
25.10.2012
планирую беременность Анапа

уреа была только у меня, у него было увеличение простаты и эпидидимит, для лечения эпидидимита также подходит Фромилид..... в итоге двух зайцев убили)))

0
25.10.2012
планирую беременность Пушкино

у нас то только я проблемная :)

0
25.10.2012
планирую беременность Анапа

но лечится то все равно нужно вдвоем..... Удачи Вам!!!!!

0
25.10.2012
планирую беременность Пушкино

пасиба и Вам удачи!!!!

0
25.10.2012
планирую беременность Анапа

спасибо!!!

0
25.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

если мужа не лечить, то он будет вас перезаражать постоянно. сдайте анализы в независимой лаборатории, чтобы убедиться, что вас не разводят

0
24.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Да, нарисует вам болезнь. Если инфекция выявилась хоть у одного-лечиться надо. Мужчин не касаются тока гарднерелла и молочница.
0
24.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

вы не знаете, насколько сейчас врачи любят разводить на деньги... тем более, если раньше уже был в анамнезе такой диагноз.

я вкурсе, что нужно обоим партнерам лечиться. но сначала лучше перепровериться, сдать в 1й независимой лаборатории анализы тс и мужу и бак посев на чувствительность к антибиотикам

0
24.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Я ничего против перепроверки не писала. Конечно лучше пересдать, перед этим сделав провокацию-пищей,алкоголем.. нарисовать же правда могут!
0
24.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

в интернете легко неправильно интерпретировать интонацию, простите)

0
24.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Без проблем)))
0
24.10.2012
планирую беременность Пушкино

Т.е. перед сдачей нужно употребить алкоголь и солененькое-остренькое покушать? 

0
25.10.2012
Москва

Я тоже считаю, что надо перепровериться. Могу порекомендовать,где сдать подешевле ))) Там же и рекомендации почитайте, как готовиться, чтобы результаты достоверные были. Удачи Вам!!!

https://lab4u.ru/store/?TEST_SEARCH_QUERY=уреаллазма

0
25.10.2012
планирую беременность Пушкино

ООО, Спасибо огромное 

0
25.10.2012
Москва

На здоровье ;)

0
25.10.2012
Электросталь

вчера читала про ваш пост а что врач про амг сказал

0
24.10.2012
планирую беременность Пушкино

да я там же и ответила. врач сказала, что печально, но надо идти к репродуктологу - чтобы профильный врач лечил. Я так то к ней пришла проверится (страховку задействовать). Я итак знала, что у нее лечиться не буду. Но инфекции можно и у нее полечить. Единственное, что меня смутило, это то, что якобы мужа лечить не надо. 

0
25.10.2012
Электросталь

у меня когда млочница была мне гиня даж сексом без презика заниматься запрещала о лечении обоих уже и не говорю конечно нужно вместе тут выход один независимая лаба если не подтвердят значит развод на деньги если подтвердят значит плохой специалист другого выхода нет да и амг я б на вашем месте тоже пересдала чем чёрт не шутит

0
25.10.2012
планирую беременность Пушкино

ну тут полный половой покой тоже на все время лечения :) АМГ сдам через пару месяцев. Для успокоения души, как говорится. Сейчас настраиваюсь на борьбу с ИППП. Как бы еще мужа настроить, блин.

0
25.10.2012
Электросталь

я вам желаю только удачи и найти хорошего специалиста тогда всё точно получится

0
25.10.2012
планирую беременность Пушкино

спасибо 

0
25.10.2012
Электросталь

0
25.10.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Солидарна со всеми - лечение обязательно в двоём, почитайте интернет, без этого у вас так и будет всё. Я сама недавно лечилась со своим.

0
25.10.2012
планирую беременность Пушкино

Так я не против вдвоем лечиться. Я и сама это понимаю. А в инете столько всего, что голова кругом.

0
25.10.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну может лучше тогда у другого врача проконсультироваться?

0
25.10.2012
планирую беременность Пушкино

Я тоже к этому склоняюсь. но для начала пойдем анализы заново сдадим. 

0
25.10.2012
Москва

Уреа бывает такая которую не надо лечить. Как условно патогенная флора. А если вы ее лечили значит она в любом случае у вас есть, просто в низких титрах. и не вредит. Как гепатит, помле того как переболеешь в крови он остается всю жизнь. но ты не заразен. 

На уреа многие врачи бабки зашибают! а некоторые искренне считают что надо ее вытравлять!

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет)

Полностью согласна! Жаль, что не все это знают...

0
01.11.2012
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Комменты не читала, может повторюсь, но скажу одно - мужа лечить надо. Иначе всё лечение бесполезно.
0
25.10.2012
Герпес и зачатие Клион д

Похожие записи