под вечер

у меня розовым мазало( немного и не всегда) с 4 и до 8 недель.
26.10.2012
У меня раз в день вытикает с утра и ноль нет М,М ни так идут с болями сильными пару дней и прям крови много темной или алой,но это не М точно пару дней чуть ныло но я не могу сказать что болело теперь не ноет даже!!!!!!!!!Сегодня они офицально должны были прийти,темты мочу /,буду еще ждать и ждать очень переживаю,а у вас Б хорошо протекала в дальнейшем просто у меня в первую так не было и после КС прошло 1,5,может там ктото хочет поселиться и ему не нравятся мои швы?!?даже и не знаю что лучше М или Б:)столько переживаний весь месяц с мужем сторались надеюсь на Б.Мне даже сон сегодня преснился тест с ///полосками:)с тремя оболдеть такими четкими!
26.10.2012
не особо хорошо протекала. в 12 нед закровило. а в 17 врач случайно при осмотре сорвала околоплодный пузырь и я родила. а вам желаю быстрее увидеть // и родить самого желанного карапуза.
27.10.2012
у меня нет, у подружки мазнуло разок в день М, она увидела,прокладку прилепила, а прокладка так и осталась чистой..
25.10.2012
Тест показал сразу //,но вторая сразу же стало белой!!!!думаю если не ливанут то через пару дней повтарю т.При Первой Б была малюсенькая капелька а так были желтовато белые выделения.А сейчас было больше :(Но у меня кесарево было но прошло ужеи1,5года сейчас четвертый цикл должен был начаться.
25.10.2012
итогии... Чего ждать???