ПА на 8-9 ДПО
Позы, спринцевание, ПА и др.Девочки, сегодня 8-9 ДПО, сутра был ПА, ощущения очень некомфортные, матка какая-то напряженная, как сильно надутый воздушный шарик... Как вы думаете, не вреден ли ПА на этом сроке?
Marinka
У меня тоже такие ощущения после О бывают. Но я уже стараюсь не обращать внимания на них. Считаю это больше от того что накручиваю себя.
26.10.2012
Ответить
Валерия
Знаете, я пришла к выводу, если кому-то суждено прикрепиться, то ему ничего не может помешать) Но осторожность конечно нужно соблюдать, и ПА не самое страшное... тяжести, физическая нагрузка куда опаснее.
26.10.2012
Ответить
Татьяна♥♥
Сначала поддержала,потом решила добавить.Что и тяжести и нагрузки не должны принципе влиять,во-всяком случае так у меня в первую Б было ничего не повлияло
26.10.2012
Ответить



здорово!