Войти
Москва

fertility blend for men

Раменское

а здоровому мужчине можно принимать, для улучшения так сказать))))

0
26.10.2012
Москва

ну, не знаю, если у вас все ок с мужским анализом - зачем его кормить чем нибудь? что там улучшать?) хотя там витамины есть - с, е, b6, b12, фолиевая кислота...

0
26.10.2012
Раменское

он здоров, витаминки принимаем......траблы у меня))) просто полюбопытствовала)))

0
26.10.2012
Москва

это улучшитель спермы для мужчин...если проблема с подвижностью и морфологией

0
26.10.2012
Раменское

спасибо за информацию!!! Удачи Вам!!! Скорейших //.......

0
26.10.2012
Москва

спасибо

свои две полоски я увидела полтора месяца назад, через месяц после приема этого БАДа

0
26.10.2012
Раменское

ой))))) здоровья и благополучной беременности и легких родов...я на работе, извини

0
26.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

А СКОЛЬКО СТОИТ?

0
13.06.2013
Москва

я надеюсь, Вам уже не актуально) ссылку отправила в личку

0
16.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

У мужа все хорошо со спермой, наверное во мне проблемы

0
17.09.2013
Москва

а сколько она стит???

0
15.12.2012
Москва

Посмотрите личку, я вам туда ссылку отравила

0
15.12.2012
Новосибирск

Здравствуйте. Можно мне скинуть ссылочку на сайт!?🤗

0
03.06.2018
У нас получилось!!!! ничего не понимаю

Похожие записи