Всем привет! Девочки, врач назначил комплексное лечение супруга... конечно копеечка серьезная получается... но раз надо, так надо, всяко лучше мыканий бездественных... В общем стоимость основную потянул этот препарат АНДРОДОЗ, нам его надо 4 уп на 2 месяца... не спрашиваю о вреде (это БАД и особых побочек в нем нет), спрашиваю: кому помог? Понимаю, что скорее всего отзывов будет мало из-за того, что он достаточно новый препарат и очень кусачий в цене... буду признательным любым ответов! Спасибо!
нам помог почти на 25 % анализы лучше стали сейчас опять начали пить)
я очень-очень верю, что лечение не пройдет в пустую... спасибо за ответ!
Инна, а предыдущее лечение не помогло? СГ плохая?
СГ у нас улучшилась... наример в 1СГ подвижность 1%, во 2 СГ - 20%, в 3 СГ - уже 55% (выше нижней границы нормы)... но у мужа по последней СГ воспаление и осмотре((( лечение большое убойное дал и назначил этот препарат, сказал спеман фигня... мол АНДРОДОЗ - сильная вещь, мол после него спермики даже лучше в Я пробиваются... Мы решили серьезо поправить здоровье мужа, поэтому послушали андролога, всё купили, НО... мне интересно, кому реально он помог...
Мы тоже пили Андродоз! Нам помог на немного поднять подвижность. Морфология осталось такой же! В итоге улучшения не значительные. Да кстаити пили три месяца! Дай Бог что бы другим он обязательно помог!
спасибо, скоро узнаем, насколько наше лечение нам помогло... Вам удачи!!!
да, конечно... я несторонник самолечения... по мимо его нам назначили еще кучу препаратов, это уже как поддерживающий препарат... а соновное лечение в антибиотиках и свечах...
Да вы что! А нам назначили только андродоз! Хотя диагноз у нас очень плачевный (((
Инна...хотелось бы узнать про впечатления от андродоза..нам тож назначили
Нам врач сказал, что можно его заменить на сперотон, вышло дешевле. Они немного разные по составу, но основной компонент у них один L-карнитин, в сперотоне L-карнитина больше в суточной дозировке аж в 3 раза. Сперотон могу рекомендовать. Реально помог, да этого не получалось забеременеть и выносить несколько лет. Так что советую сесть разобраться с составом, может, нет смысла переплачивать.
Ну я бы не сказала, что новый. Моя сестра с мужем 3 года назад им лечились. И у них получилось самостоятельно зачать. А вообще уже готовились к ЭКО
Моему мужу показатели по Крюгеру нужно было улучшать - это основное. Нам помогло. Сейчас хоть нормальных увеличилось и живчиков прибавилось, надежда большая!
Муж пил три курса - врач сказал, что это самый оптимальный период. Пил после очень мощного лечения от инфекций (антибиотики и пр.) как восстановительный препарат. Улучшение было заметным после 1,5 месяцев (первая СГ), затем вторая через 3 месяца приема - практически нормальные показатели. Еще через два месяца наступила Б.
Инна, добрый день! Подскажи, помог вам андродоз? Нам его тоже на месяц прописали, в августе планируем в протокол... Вы по сколько штук в день пили? Нам по 2 в день выписали, не мало ли?
Результат приема за два месяца впечатлил: общий объем спермы вырос с 1,2 мл до 1,9, живчиков стало 52%, а было 44. Другие препараты не пробовали, нам сразу этот выписали, так что сравнивать не могу, но пока судя по динамике Андродоз работает очень хорошо.
Мой знакомый андролог о нем очень хорошо отзывался, он его назначает при любых проблемах как мощную поддержку. Не важно, нужно ли еще какое-то лечение или нет, андродоз идет обязательно.
Не знаю про андродоз, мой муж пил сперотон, все получилось. Спермограмма улучшилась. А я пила прегнотон, это препарат для женщин, у кого проблемы с зачатием.
Скажите, вам помог этот препарат?
