Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Не лопается фолликул...

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Плотная оболочка на яичниках. Раздербанивайте ее на лапаре и заБ в первый же цикл.

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Я тоже об этом думала, постараюсь записаться к другому врачу и выпросить направление. А на какой ДЦ она делается, не знаете?

0
26.10.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

в последние, т.к. на 1-2 день после лапары цикл срывается и приходят М.

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да, согласна с Машей! Мне моя Г  сказала, что плотная оболочка на яичниках очень влияет... что она не дает выйти яйцеклетке... в таком случае только лапара поможет...

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Спасибо) А ваша Г не говорила, видно эту плотную оболочку на узи или нет? А то в разных источниках по-разному пишут... Я даже не против лапоры, лишь бы помогло!

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я честно говоря не помню...

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

А Вы на узи сегодня попали? Или еще планируете?

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

была...  ДФ в ПЯ -18мм, эндик аж 18мм... я офигела от его размера.. сделала тест на О... а так и намека на вторую полоску нет... сижу теперь думаю. стоит ли делать укогл ХГЧ или нет смысла?((

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

А врач ничего не посоветовал? Я бы сделала, ДФ еще могут пару дней расти после укола и лопнет как раз нужных размеров)

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

неа, я ей сегодня не звонила еще)))

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Удачи Вам! Держу кулачки, чтобы хоть у Вас лопнул и не зря =)))

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

спасиб, Джуси)))

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Как Ваши дела? О случилась?)

0
29.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

неа...( от укола ХГЧ 10.000 ед ничего не произошло... БТ не выросла... ЯБ нет.. на узи не ходила,  но думаю это пролет...

0
29.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а как ваши делишки?

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Аналогично... После пятницы больше на узи не ходила и начала принимать утрожестан. Правда вчера болел живот, но скорее это был кишечник(( Сегодня пойду к новой Г, может она расскажет, почему фоллики не лопаются...

0
29.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

эх, я с горя утром тоже начала принимать дюфастон... буду ждать М... ну и планировать будем уже после нового года... сейчас хочу пролечить уреаплазму...(= она у меня 10*2 степени... но все равно хочу ее убрать

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Вам виднее, но ее вроде нельзя до конца вылечить... Я бы на Вашем месте не прекращала планирование, ну если только антибиотики будете пить, если дано, то все получится) Может даже сейчас начать лечиться и тогда в следующем цикле можно продолжить планирование! Удачи Вам! Если мне что-то новое расскажут про фоллики, стимуляции и тд, — поделюсь)))

0
29.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну может гиня боится что антибиотики сильные.. вот поэтому и говорит через месяц планировать... буду ждать новостей от вас :) P.S лучше наверное на Ты)

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Согласна) Расскажу что и как сегодня-завтра)

0
29.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

0
29.10.2012
Санкт-Петербург

У меня была такаяже ситуация ДФ 22мм после укола ХГЧ 10 стал 29мм еще 5 уколоди вырос до 35мм Я чтоб он лопнул включала на всю мощь пояс бодикрафт в итоге он лопнул. А еще говорят что надо прес качать.

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Спасибо! Попробую)

0
26.10.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Если фолликул перерастает 3 см, это у же киста, яйцеклетка в ней старая, с нарушеной структурой: из таких или ничего не получается или ЗБ-анэмбрионии. Сама прошла. Поэтому после 3 см надо предохраняться.

И еще, часто такие кисты при упорном лопании вызывают апоплексию, т.е. разрывает оболочку с сосудами и начинается кровотечение. Я конечно тоже этим баловалась... но когда мне Г сказала - больше судьбу не испытывала.

0
26.10.2012
Санкт-Петербург

У меня ттт все прошло хорошо а в следущую О в этом яичнике фолик сам лопнул на 12дц

0
26.10.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

меня тоже пронесло 2 раза, но рисковать не стоит... оно того не стоит

0
26.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

может все таки О была,померь БТ

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Живот плоский, грудь не увеличена, боли/прострелов в Я не было, ЯБ тоже не было, правда сегодня чуток есть, но все равно очень мало. Все эти признаки при тех редких О всегда присутствовали... Конечно хочется верить, что все произошло, но как-то с трудом... Завтра померю, а вдруг =) 

0
26.10.2012
Отдам клостилбегид) Как приговор...

Похожие записи