Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 12 неделя Москва

Признаки Б!!!!и у нас получилось!!!!

электронная сигарета при беременности
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Оль,мы тут тоже активно стараемсяИ)) А мелкому 7 мес.)) Муж сказал что у меня синдром беременной женщины)) хихи) Вот тоже жду..О была 24 октября)) 

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

ооо!!!здоровоооо!!!=)))да мы бы тоже уже с 7 месяцев начали планировать,только у меня Г нашла какое-то раздражение на шейке матки небольшое,вот пролечила и все ок,начали планировать в октябре и бац!!=))))хииих,я тоже когда приехала домой,сказала мужучто уже скучаю по пузику и хочу скорей второго,но окаалось что муж даже больше хочет=))))0и вот наконец дождались!!ура!теперь с нетерпением жду первого узи и когда пузико начнет расти!!!=))))ой,давайте давайте,держу кулачки за тебя!!!крепко крепко,,чтобы ты скорее увидела свои //=))))пиши как чего,ок??

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

ДАААААА ОЛь)) Напишу обязательно)) Спасибо за настрой)) 

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Оксаночка,приветики!!!!ну что,смотрю у вас тоже получилось???

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

ДА!!! Оль,сама не верю)) ПОЛУЧИЛОСЬ))) 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ...ох..как будем незнаю)) Справимся ли))

0
26.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Справитесь конечно!!!!!справимся и мы!!!у нас вообще двойня,представляешь!!!=)))

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигеть ! Я так этого боюсь! У нас может тоже быть ...ноя точно в двойне не готова) А вы когда узнали ..как? какая реакция??

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

узнали на 12 недельке когда первй скрининг делали....был конечно шок,не ожидали,но муж был в восторге,да и я обрадовалась,всегда мечтала об этом!все мамы и бабушки вообще на 7-ом небе от счастья!=))))конечно сразу все меняется,уже все подругому,но я уверена что все будет хорошо

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Я так боюсь этого ,у нас в каждом поколении ..вот ждем у кого выстрелит((

Блин,как с ними управиться?)) Как гулять ходить?? Мелкий то еще тоже на колясоне захочет ехать)

0
28.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы написали про раздражительность... скажите, она была похожа на вспышки при пмс??

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

да.....именно такая же!!прям вотни с того ни с сего....

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо! немного обнадежили) а то у меня уже 2 дня подряд ближе к вечеру прям тоже ни с того ни с сего, думала точно пмс... а тут вы пишете что и при Б такое бывает шансы еще есть)

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

дак вот,я обратила на это внимание,т.к. у меня раздражительность перед М обычно проявлялась дня за 2-3,а тут опа и ни с того ни с сего почти сразу после О....даже муж обратил на это внимание......говорит странно,у тебя что М сейчас начнуться,а я говорю,да нееет,далеко еще до них...вот и тоже обратила на это внимание...все у вас получится!!!!желаю скорее увидеть вам //!!!!держу кулачки за вас!!!

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо огромное!!! но у меня раздражительность именно за 2-3 дня началась( ну ладно, пока есть шанс;)

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

а у вас когда день Х?

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

завтра/послезавтра

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

шанс конечно есть...у меня и сейчас до сих пор раздражительност проявляется временами......держу кулачки за вас,Катенька!!!!

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо за теплые слова!!!

0
26.10.2012
Москва

Уррра!Олюсик,очень рада за вас!!!Ярчайте и крепчайте!!!!!Чих конечно же ловлю)))Но жду крепкого персонального)))

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Натусик,дорогая моя,чихну персонально на тебя ооочень сильно и заразно чууточку позже!!!!потерпи моя хорошая!!!!=)))когда у тебя овулька должна быть по идее?

0
26.10.2012
Москва

Не,вы сначала крепчайте,ярчайте,а потом и чих заразнючий)))Овулька примерно 1-3 ноября,буду тестами ловить,цикл не регулярный(

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

надеюсь она придет во время и вы постараетесь на славу и ПА окажутся плодотворными!!!=))))

0
26.10.2012
Москва
Спасибо,лапуль!!!)))))))
0
27.10.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Ладно,солнце,поздравлять пока не буду,но это очень хорошая новость. И вот тебе цветочки от меня

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

ой какая красотаааа,спасибо,Мариночка!!!=)))

0
26.10.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Пожалуйста,солнце)))

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

ааа,какой милый!!!!!=)))хочу такого кииисууу!!!!!

0
26.10.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Ага,лапусик такой)))

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Олюня, дорогая, поздравлять не буду, как и просила :) Поздравлю после официального врачебного заключения Ты моя умничка!!!! Я держала за вас кулачки и у вас получилось ;)

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Ксюшенька,ты моя радость!!!Ураааа,да все получилось!!!и твоя поддержка нам помогла!=)))целую тебя

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Коломна

Ловлю Ваш ЧИХ и держу за Вас @@@@@@@@@@@@@!!!

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,Мариночка!!!=))))мой чих волшебный,вот увидите вы от него сразу забеременеете!"

0
28.10.2012
Самара
Чихните на меня пожалста заразно :-) смотрю все тут от вас заразились :-)
0
12.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Дашулечка,конечно!!!!!!!=)))АААААААППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень заразный потому что двойной!!!!!!!!!!!Жду двойню!=)))

0
13.03.2013
Самара
Поймала!!! Спасибо вам огромное ну и конечно же БУДТЕ ЗДОРОВЫ!!! Легкой Б и родов!!! Надеюсь Боженька нас услышит и пошлет на землю нашего ребеночка к нам с мужем:-)
0
13.03.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово

Ой-ой! Просили не поздравлять, но я тихонечко совсем.... Вы не представляете какую надежду вы в меня сейчас вселили. Сегодня 5ДПО, все один в один, я даже перечитала несколько раз, и поясница и тянет животик, а про раздражительность я сегодня даже вопросик тут задавала, чем лечить! ))) Спасибо вам за такой позитивный пост!!! И чих конечно же ловлю!!!!

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасииибо,Леночка!!!=))))ловите обязательно чих,он ооочень заразный!!!!Очень надеюсь что у вас все получилось!!!!=))))держу за вас кулачки!!!!

0
26.10.2012
Мама девочки (12 лет) Кемерово

Спасибо - спасибо!!!! Чих поймала!!!! И я за вас держу @@@@@@@@!!!!!! 

0
27.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

у вас цикл короткий?

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

нет,почему,28 дней....23 сентября-1-ый день цикла,т.е. начало последней менструации,на 15 дц была О, и на 15 дпо 1день задержки.....

0
26.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

я дпо сравниваю) сама себя запутала)

0
26.10.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

эээх!я тоже такие хочууууу)))

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

будут будут,обязательно будут!!!!!=))))время наступит!!!

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

т.е. получается 21 октября должны были М придти и не пришли....

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

круто то как!!!!!!!! Ольчик! Я ж тебе говорила! что это оно самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

да,Катюш!!!!=)))))Урааааа!!!!!=)))))ты как знала=)))))

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

да у меня это есть!

0
26.10.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

ох)какие красивые полосочкирада за вас))ловлю ваш чих,надеюсь что тоже скоро увижу эти замечательные полосочки)

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Конечно увидите!!!!=)))все будет хорошо!!!!!

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тихонечко поздравляю!!!!  Так много сегодня таких вот радостных постов, здорово!

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!!=))))агааа...тоже обратила внимание!!!=))))

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

поздравлять не буду. подожду тебя в "У нас получилось" ) А пока подержу за тебя @@@@@

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,Ритусь!!!!

0
26.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

У меня всегда ТТ во второй фазе 37,4

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Видите у всех по разному получается,а у меня вот во второй фазе никогда выше 36.8 не поднималась,поэтому для меня это оказалось явным признаком беременности...

0
26.10.2012
Харьков

 а грудь болела с сосками?

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

как то вот в периоде с 8-12 дпо прям среляло в груди и соски ооочень чувствительные были,а сейчас тишина,просто болит если нажимать на нее....и соски таже

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
оль,и я ловлю волшебный чих!!!у нас тоже па был за 2 дня до о и перед самой о,за несколько часов.Отслеживала тестами на о, живот слегка тянет в течение дня с 1 дпо,ну уже 2 пошел)))) очень очень надеюсь на Б.
0
05.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

0
26.10.2012
Это Б?Или тестик даже делать безсмысленно? Токсикоз до задержки?

Похожие записи