Как же быть?
Я уж подумала что Вы Б уже, раз такие размышления. Удачи Вам в первый же цикл!
Если по сути вопроса, то я редко слышу что руководство и сотрудники делают скидку на то, что женщина беременна. Ну а если переживать о том будут нервировать или не будут, то тогда либо уволиться, либо не беременеть. А еще лучше не морочить себе голову такими вопросами.
Вот потому и не заморачивайтесь. Я бухгалтер сама и понимаю Вас с этими отчетами. Удачи!
И я бух)) Сегодня все-все сдалаааа))) А я кстати, когда отчетность, говорю всем "отстаньте от меня, иначе штрафы огромные платить будете!!!" Правда это не помогает, все равно манагеры после отчетной даты притаскивают документы, и приходится уточненки сдавать, письма писать... Валерьянку пью регулярно)) А сегодня пришла домой и послала мужа в магаз за допингом, отмечать будем 
Спасибо!! А что, руководитель не может в рабочую пятидневку отчетность сдать?
))) не повезло вам((
Ну если несколько организаций, респект)) Мы тож на удаленном, но конторы только две)) Зима, судя по погоде сегодняшней, скоро)
А, кстати, во время стрессов чаще зачинают именно девочку;) так что удачи вам!!! Старайтесь ПАчиться перед О!
Вот ссылочка на пост девушки, которая специально старалась зачать девочку и у нее получилось: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1707114 надеюсь, пригодится и у вас получится!;
Вот я этим же вопросом мучаюсь, потому что уже сидеть на одном месте не могу больше часа, а работы вагон, не вылазя из за компа с ней тяжело справиться, а вот с постоянными походами в туалет и гулянием по корридору ваще завалюсь ею! А на легкий труд идти как то неудобно, что ли и так не кирпичи таскаю=))
