сколько надо месячных пропустить, прежде чем начать стараться?
Кому что Г говорила?
сколько надо месячных пропустить, прежде чем начать стараться?
Кому что Г говорила?
ага. недостаточность лютеиновой фазы. Прогик низкий
понятно,назначили лечение,у меня по хуже было,я лечилась делали гистероскопию,потом повторный пайпель,в итоге ни один препарат не помог,по новой гистероскопию,потом другое лечение,на это ушло пол года,в итоге эндометрий вообще не растет,уже год