Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Новороссийск

Зачатие после Новинета

новинет можно не предохраняться
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Пила ОК 6 лет,перерывы были,но всего 2-3. С апреля планируем...но...

0
29.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

значит я не одна такая............пусть проблемы могут быть разные,но желание у всех одно. Желаю вам скорее увидеть две заветные!!!!

0
29.10.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Мы справимся ,и все получится!))) И вам тоже поскорей заБ)))

0
29.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

0
29.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Подруга принимала Новинет 7 лет подряд даже перерыв не всегда деалла и заб именно принимая его, узнала о Б только на 16 неделе.

Я принимала другие ОК 5 лет и не могла заб.6 лет но врачи говорили что дело не в ОК

0
29.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

спасибо!!!!может быть я рано волнуюсь просто.Или накручиваю себе,что более вероятно!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

6 мес это не срок.

0
29.10.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар

Пила его 8 лет без перерыва, после отмены вскоре заБ

0
29.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо,значит другая причина.....

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан

Я пила 2 года, после отмены забеременела только на 11 цикл. Тогда не задумывалась , а сейчас понимаю, что организм не сразу "зарабатал" после них 

0
19.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я пила несколько лет Новинет без перерыва, потом заб естественным путем.

0
29.10.2012
Про Логест 1 цикл после ОК пролёт(((

Похожие записи