Девочки,привет!Скажите,кто-нибудь принимал Новинет на протяжении нескольких лет и потом наступала ли беременность?Мы планируем ребенка уже почти 6 месяцев,Новинет отменила год назад, сначала предохранялись ППА, потом перестали предохраняться вообще.....Когда мне назначали Новинет, врач не сказала, что каждый год нужно делать перерыв,чтобы яичники могли работать полноценно, в итоге я принимала таблетки на протяжении 3-х лет без перерыва....А о том,что нужно было делать перерыв,прочитала только сейчас,когда столкнулась с тем,что не могу забеременеть.Девчата,скажите,может после такого приема наступить бесплодие????????что в первую очередь нужно делать??Я с каждым днем все больше убеждаюсь,что нужно обследоваться на гормоны....Сил уже нет....ляльку хочется......
Зачатие после Новинета
Пила ОК 6 лет,перерывы были,но всего 2-3. С апреля планируем...но...
значит я не одна такая............пусть проблемы могут быть разные,но желание у всех одно. Желаю вам скорее увидеть две заветные!!!!
Мы справимся ,и все получится!))) И вам тоже поскорей заБ)))


Подруга принимала Новинет 7 лет подряд даже перерыв не всегда деалла и заб именно принимая его, узнала о Б только на 16 неделе.
Я принимала другие ОК 5 лет и не могла заб.6 лет но врачи говорили что дело не в ОК
спасибо!!!!может быть я рано волнуюсь просто.Или накручиваю себе,что более вероятно!!!
Пила его 8 лет без перерыва, после отмены вскоре заБ
Спасибо,значит другая причина.....
Я пила 2 года, после отмены забеременела только на 11 цикл. Тогда не задумывалась , а сейчас понимаю, что организм не сразу "зарабатал" после них
я пила несколько лет Новинет без перерыва, потом заб естественным путем.