Войти

1 цикл после ОК пролёт(((

планирую беременность Санкт-Петербург

у меня тоже 1 цикл без ОК и пролёт.Хорошо,что М во время пришли.
УДАЧИ!!!! Желаю в след. цикле //))

0
30.10.2012
планирую беременность Москва

Спасибо! И Вам желаю того же)))

0
30.10.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

А вы какие ОК пили?

0
30.10.2012
планирую беременность Москва

Первые 2 месяца Ярину, 3 месяц Регулон ( в связи с тем что Ярина не подошла)

0
30.10.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Я Ярину 9 мес.
Будем надеяться и ждать)))

0
30.10.2012
планирую беременность Москва

Ага)))

0
30.10.2012
Мама шестерых (от 9 лет до 26 лет) Москва

ой ну точно про меня, тоже только нет монстров, сразу в аптеку за тестом или к врачу, только например тест вскрою, а они сволочи тут как тут , или ещё хуже на кресле у врача, потом я перестала ждать подзабила на это дело, и тут сюрприз, я проморгала что у меня задержка на 5 недель, а там оказывается моя малявочка. так что выкиньте из головы главное не зацикливаться , 

0
29.10.2012
планирую беременность Москва

Как здорово)))) да я уже и не расстраиваюсь, решила что в ноябре отметим ДР мужа и мой, а потом перед НГ на работе завал будет, так что есть вариант отвлечся от этих мыслей, надеюсь на неожиданный новогодний сюрприз))

0
30.10.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

А какие ОК пили?

0
29.10.2012
планирую беременность Москва

Первые 2 месяца Ярину, 3 месяц Регулон ( в связи с тем что Ярина не подошла)

0
30.10.2012
Зачатие после Новинета ок после чистки

Похожие записи