Войти

Девочки, у нас получится!!!!!! Нужно только верить!!!!

Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

поздравляю, очень рада за вас))))

0
31.10.2012
Маринка
Планирую Анапа

Анют, у нас не получилось)))) но получится!!!!!

0
31.10.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

эх, опять моя невнимательность меня подводит.

0
31.10.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

у нас у всех обязательно получится))А блюдо вообще класс, взяла на заметку.

0
31.10.2012
Маринка
Планирую Анапа

конечно получится!!!!

0
31.10.2012
Кристина
Планирую Киров
прикольно! Надо мужу такое блюдо приготовить)))
0
30.10.2012
Маринка
Планирую Анапа

я делала....долго смеялся..... и сказал, что моя крыша уехала без остановок))))

0
31.10.2012
Кристина
Планирую Киров
)))))) здорово! A без такого позитива, нам вообще тяжело было бы! И муж повеселился! ;)
0
31.10.2012
Маринка
Планирую Анапа

да, было оч весело))))

0
31.10.2012

Ой Маришка, я думала там написано-у нас получилось, аж дух перехопило...Дас Бог не зря....

0
30.10.2012
Маринка
Планирую Анапа

Даст Бог.........

0
30.10.2012
Goldа
Планирую Иркутск

0
31.10.2012

0
30.10.2012
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск

0
30.10.2012
Ирчик
Варвара, 10 лет 5 месяцевМаргарита , 4 года 8 месяцевПланирую Гатчина

Точно, все плучится!

0
30.10.2012
красиво написано Так трогательно

Похожие записи