Войти

Имплантационное кровотечение. У кого было?

Лучший ответ

мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

У Меня было на 24 ДЦ. Пару капель розового цвета на туалетной бумажке

0
30.10.2012
Катюша
Макар, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцев Винница

Спасибо за ответ. У меня сегодня 26 ДЦ и было нечто похожее.

0
30.10.2012
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва
в итоге была беременность? у меня просто сегодня 10-11 дпо ..тоже сегодня днем мазнуло розовым думала все пролет..а щас нет ничего... и было очень мало мало и чуть чуть....но 2й день тянет давит низ живота и поясницу..до М еще 3-4 дня по идее
0
10.09.2014
Ольга
Дима, 29 лет 1 месяцПланирую Оренбург

А какие-то болевые ощущения были?

0
30.10.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Нет, когда увидела офигела...Думала что проблемы начались и прийдется отложить планирование:))) ан нет!))))

0
30.10.2012
Катюша
Макар, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцев Винница

Блин, а у меня вчера покалывало внизу живота

0
30.10.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

У меня было аж на 11ДПО

0
30.10.2012
Катюша
Макар, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцев Винница

А это поздно уже?

0
30.10.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Ну обычно пораньше.. на 11-12 ДПО у девочек во всю тесты уже полосатятся, а у меня только бусинка добежала... Помню, что выделения были, но помоему без болей.)

0
30.10.2012
Катюша
Макар, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцев Винница

Интересно, а вот на узи на 5-7-й день задержки бусинку не видят, это она не добежала ещё или просто ещё не видно

0
31.10.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Думаю, что просто мала совсем, по этому и не видят...Обычно, говорят придти через неделю..или две.)

0
31.10.2012
Александра
Планирую

У меня было на 5й день после овуляции. Овуляции была на 13 день ц. В течении 2 часов пару розовых капель.

0
30.10.2012
Катюша
Макар, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцев Винница

Так рано..

0
30.10.2012
Александра
Планирую

Да. Помню 5 ну может 6й день но точно не позже.наерное у всех по разному.

0
30.10.2012
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда
где то на 8-ой день после О, немного тянуло живот и весь день были светло розовые выделения
0
30.10.2012
Катюша
Макар, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцев Винница

Да, ранокак то у всех, у меня уже где-то 13-й ДПО, хотя точно не знаю, поздновато уже наверное

0
30.10.2012
Покалывание в груди и выделения ну вот, была уверенна, что пролет, а теперь....

Похожие записи