Скажите, у кого было имплантационное кровотечение? И если было, то на какой день цикла и какой ДПО? И какого вида?
Имплантационное кровотечение. У кого было?
Лучший ответ
в итоге была беременность? у меня просто сегодня 10-11 дпо ..тоже сегодня днем мазнуло розовым думала все пролет..а щас нет ничего... и было очень мало мало и чуть чуть....но 2й день тянет давит низ живота и поясницу..до М еще 3-4 дня по идее
0
10.09.2014
Ответить
Ну обычно пораньше.. на 11-12 ДПО у девочек во всю тесты уже полосатятся, а у меня только бусинка добежала... Помню, что выделения были, но помоему без болей.)
0
30.10.2012
Ответить
У меня было на 5й день после овуляции. Овуляции была на 13 день ц. В течении 2 часов пару розовых капель.
0
30.10.2012
Ответить
Да. Помню 5 ну может 6й день но точно не позже.наерное у всех по разному.
0
30.10.2012
Ответить
У Меня было на 24 ДЦ. Пару капель розового цвета на туалетной бумажке