Войти

О?

алена
Планирую Тараз

то ли врачи у нас "умные" пошли то ли организм у нас аномальный какой то,но судя по твоему тесту О должна быть втечении 24-48 часов,так что вперед и с песней!!!

0
31.10.2012

вот и я вчера была в недоумении,уже в этом цикле ничего не ждала...он же без О не может показывать вторую полоску?

0
31.10.2012
алена
Планирую Тараз

по идее да,у меня тоже вчера такой прикол был,я же пью ОК и вчера была середина цикла примерно и у меня был ЯБ,в общем жесть какая то...я уже ничего не понимаю

0
31.10.2012

и я   правда занасиловала на всякий случай мужа

0
31.10.2012
алена
Планирую Тараз

ну да тебе то надо)))а он и рад подись был!!!

0
31.10.2012

ага жена с ума сошла 

0
31.10.2012
алена
Планирую Тараз

0
31.10.2012
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Думаю О будет!!! В течении 24-36 часов обычно! Хватай муженька!!!!!!!

0
31.10.2012

Ну,после такого УЗИ я уже вобще в этом цикле ни на что не надеялась,а тут бац!Даже немного в шоке была.сегодня тоже тестик сделала-там полоска слабее

0
31.10.2012
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Вот как всегда, главное не надеяться! ))))))) Давай, Светланка, старайтесь там хорошенько!!!!!!! Пусть всё получится!!!!! @@@@@@@@@

0
31.10.2012

Спасибо Иринка )))))))

0
31.10.2012

Я делаю такие тестики у меня обычно ярче после такого как ваш на следующий день.Вот они))Думаю завтра будет ярче у вас тест.По узи у меня О кстати в день яркого тестика!

0
30.10.2012

Пасиб буду надеяться,что это она и с нужной стороны!Только когда лучше ПА?

0
30.10.2012
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

у меня тоже 13 день и тоже ЯБ к вечеру... а утром такие же полосочки... я думаю это она... (через 24-48 часов будет)

0
30.10.2012

))) порадовали,теперь думаю когда ПА

0
30.10.2012

А может она не усмотрела раз торопилась, похоже на О, Пачтесь и выкиньте это с головы, даст Бог все получится!

0
30.10.2012

Спасибо)))

0
30.10.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

О будет в течнии 24-48 часов! :)

0
30.10.2012

Спасибо за ответ,очень на это надеюсь)

0
30.10.2012
Где же ты, Овуля??? Попасть в О

Похожие записи