дорогие мои!скажите пожалуйста. у меня тест на О положительный вчера и сегодня(завтра еще один сделаю), если ПА будет заврта примерно в обед. успеем ли мы попасть в О или это уже будет пролет?
Там вроде в инструкции пишут, что самое благоприятное время- 1-2 дня после положительного теста... или нет?
0
30.10.2012
Ответить