Войти

не проходите мимо помогите

Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь
Блин, зайка, ты прекрати это на себя наговаривать. Я не сталкивалась с дисфункцией, но знаю что все лечится. Ты не расстраивайся сильно! Надо верить, что все получится! Может тебе еще одно узи через пару дней сделать, чтобы совпадение результатов выявит?
0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

лен мне уже девчёнки говорят что это не дисфункция при ней я так понимаю меськи не регулярные  а у меня регулярные и фоллики не растут а у меня растут но не лопаются а в кисту перерастают может быть и правда не дисфункция может не так всё и страшно

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Я тоже почитала сейчас про дисфункцию, и везде пишут что при ней вообще не растут фоллики. А у тебя то они растут, и даже очень хорошо растут. Наверное надо проследить их рост и простимулировать уколом хгч, чтоб лопнули. И все получится тогда.

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

мась спасибо за участие мне реально очень приятно тяжело что врача нет рядом уехала ну ничего вот узист сказала про дисфункцию а так перепугалась а щас видеш как оказывается может у меня и не она может не так всё и страшно нет конечно кисты постоянные это не хорошо но выход то есть и это обнадёживает спасибо ещё раз наверное сейчас тоже статьи почитаю

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Главное не паникуй, все будет!!! Я тоже сижу читаю и про свое и прое твое)))) Твоя узистка чуть накосячила с диагнозом, может и моя тоже такая же. А мы сразу расстраиваемся, паникуем.... а ведь это плохо, это стресс.... Так что давай успокоимся и будем верить, что все хорошо!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

так я не поняла тебе мфя поставила прям так и сказала а до этого были узи что тебе говорили

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Прошлые два цикла делала узи, МФЯ не ставили, был и ДФ, но... я не прослеживала по узи, лопнул он или нет. Только по графику бт и по признакам смотрела. А в этот цикл на 12дц первое узи все нормально кроме эндика в 4мм. А второй раз, сегодня на 18дц, МФЯ и нет ДФ нигде и эндик 6мм

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

не не может этого быть просто сбой гормональный либо он реально лютеинезировал так быстро хотя в это тоже не верю уж не такой он маленький был да и редкость это мне кажется на узи ещё надо сходить обязательно вот тебе точно пока рано пониковать не не в след цикле на узи надо только от и до пока жт не увидят

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Да я и в этом еще схожу на узи, потому что не вызвала у меня этот доктор доверия. Слишком бысто она меня осмотрела. Весь прием, вместе с походом в туалет, раздевание-одеванием, занял минут 10. Что толком там можно рассмотреть. Вот прошлый раз на узи, меня только ваг-но смотрела 10 минут, все высматривала внимательно и написала подробно. Поэтому я однозначно пойду еще раз.

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

вот и правильно а когда пойдёш

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Позвоню, узнаю когда та внимательная врач будет и запишусь к ней, думаю на этой неделе. Если нет то на следущей. И за БТ послежу как раз. У меня два дня уже ЯБ есть, ШМ поднялась и мягкая, и правый бок ноет-колет, потому я и сомневаюсь в узи. Я сегодня тест на О не стала делать, на узи понадеялась, а вчера тест ярчать начал. А ты пойдешь на узи еще?

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

а я б тест сделала ещё на твоём месте сегодня ещё есть время а я в этом цикле больше не пойду мне кажется не за чем вот в начале следующего пойду посмотреть что там моя киста поделывает а ты думаеш в этом нужно сходить ещё

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Я бы сходила еще раз, и может быть к другому узисту. По узнавай, может кто посоветует хорошего. Сравнишь все три результата. Я вот балда, записалась не спросив, что за доктор принимает сегодня. А ту мне советовали...  Для теста я жду время. Я ж много жидкости пила с утра, теперь жду когда накопится гормон и пойду делать. 

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

давай делай только тпишись потом уже сама переживаю за тебя просто понимаеш у меня с моей сегодняшней проблем не возникало она хороший спец это та всё напутала ну прикинь кисту с фолликулами спутать это ж вообще пипец а в другом яичнеке фолликов не заметить ерунда какая то получается

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Отпишусь обязательно. Завтра вот узнаю когда она работает и пойду. Надо мне мои сомнения развеять)))

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

ты только на лучшее надейся буду ждать от тебя новостей)))

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Рыбка, я так и делаю. И обязательно отпишусь после узи! И ты давай, не расстраивайся! Будем друг за дружку держать кулачки, чтобы все было хорошо! 

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

да да да

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

И еще по сегодняшнему узи получается, что у меня сразу все сдулись фолики до одного размера. Были в ПЯ 0.7-0.9см 8шт и ДФ1.2см, а в ЛЯ до 0.8см 7шт. А сейчас и в ПЯ и в ЛЯ до 0.6см и в обоих по 15шт и больше. Как это?

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

фига се а раньше мась они в таком же колличестве присутствовали

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Нет, мне два цикла писали что все нормально. Открыла после того ка пришла, везде 8-9 штук и ДФ был раз 1.4см на 14дц, другой раз 1.7 на 14дц. И О уменя по графику попадала на 17 и 18дц. По идее если судить по первому узи ДФ 1.2см на 12дц, тоже самое что и в прошлый циклы. А в этом фиг знает что.

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

ну вот ты сама себе и ответила фиг знает что не переживай я уверена что всё не так тебе надо ещё раз сходить на узи если не дай бог что то не прояснится то к врачу я не думаю что мфя можно поставить вот так с одного узи а на гармоны сдавала

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Да, сдавала когда ОК отменила на второй цикл. Все в норме, кроме эстрадиола на нижней границе нормы. Но при этом эндик был 1.7см, потом 1.4см. А в этот раз 4мм, капец просто. И понимаешь это именно тогда, когда очень надеялась на этот цикл. Потому что в прошлые с мужем не получалось во время встретиться изи коман-ок.

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

а вот ты не заметила мож а я заметила как только я плнировать начала все бяки боляки вылезли кисты мои сбои в цикле молочница и у меня эндик маленький стал вот чё за фигня такая может правда голову чем другим забить да не получается

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Я тоже заметила, в тех циклах все было нормуль, а на этот понадеялась и все тут, приплыли как говорится... Я вот решила, схожу на узи еще раз посмотрю что там все таки и если нисего не получится в этом цикле, то со следующего ничего делать не буду. Будем просто любить друг друга и все. Ириш, прикинь, тест еще чуть ярче вчерашнего. Думала мне кажется, так муж тоже говорит ярче. Может все-таки она уже скоро, а?

0
30.10.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

6 мм - вторая фаза с чего бы это??

реагенты на тестах с хгч у тебя были, это значит Б была, О у тебя бывает своя!!! из-за тонкого эндометрия не удается прикрепиться..у меня на 8-9 мм не прикреплялась... а одна моя знакомая на 8 мм выносила..

Но подумай и об этой стороне вопроса... эстрогены вроде отвечают и за эндометрий, но блин у тебя они на верхней границе нормы в этом цикле были. они так же тормозят О.

тут надо думать..

0
15.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

сегодня была на узи 12 дц эндометрий 7 мм дф 17 мм и киста правда уходит потихоньку вот отсюда и эстрогены я так думаю да реагентов была уйма но я думаю киста на на это влияет да с эндометрием согласна на 100 процентов блин последние 2 цикла он меня расстраивает но узистка сёня сказала на пару сантиметров ещё подрастёт а вот лопнет ли фоллик вот это вопрос

0
15.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

ток не см, а мм...

все лопнет, старайтесь!!

0
15.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

ну да конечно мм я се сёня велотринажор прикупила терь пидали кручу хоть какая то физ нагрузка авось поможет

0
15.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

а сколько дц обычно?

0
15.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

маленький раньше был 28 а теперь 23 но я инфу рыла в интернете вроде если о не произошла цикл становится короче так пишут вот 21 моя г из отпуска выходит пипец ей я её закидаю просто вопросами

0
15.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

он может быть любым, и короче, и длиннее, и таким же.

0
15.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

согласна но 23 дня маловато хотя фиг его знает у меня у знакомой м были раз в пол года забеременела как то сама так что нормально всё )))

0
15.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

а 23 уже сколько раз подряд?

0
15.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

август сентябрь 23 октябрь 27 последние 22 дня

0
15.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

может ..но это только предположение..оно возможно нелепое.. 22-23 это работа одного Я, а 27-28 другого...

у меня было что часть циклов 33-35, другая часть 28-30.. они могли идти подряд не чередоваться...по узи я потом поняла, что один и тот же Я может давать ДФ несколько циклов друг за другом, второй Я даже не конкурировал, и наоборот..

но это только гипотеза.

0
15.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

слушай мать а ты заставила меня задуматься в те циклы когда цикл был короткий тесты даж призраков не рисовали а втот длинный мы как раз собирались уезжать и я сделала тест он был с хорошим призраком щас его в своём посте найду вставлю

0
15.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

я люблю думать))) у меня ж кандидатская не купленная будет))

0
15.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

круто кандидат наук ты наш вот только лежу и думаю вот приду к гине с чего начать на чём ставить акцент ведь вот загвостка в том что в тот цикл я узи то не делала не до него было

0
15.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Гиня хорошая знакомая? или ты можешь с ней нормально обсудить все.. или просто жк и незаинтересованная в твоих желаниях и сомнениях тетька?

0
15.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

по знакомству к ней попала в госпиталь терь узнала что она опять же таки в железке принимает в платном центре вот хожу туда ну как тётка вроде нормальная позитивная насчёт умственных способностей пока не поняла но одна вешь мне у неё понравилась у меня когда кисту в ногинске обнаружили заставили пить дюф я к ней она как узнала сказала нет щас будеш его пить потом пол года гормональный фон будем восстанавливать киста твоя сама уйдёт за 3 цикла вот ровно за 3 цикла и ушла а вот терь другая пришла

0
15.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

да фолликулярные кисты сами обычно так и проходят.

0
15.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

да теперь я это знаю)))

0
15.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

вот по моему видно что то

0
15.11.2012
Катюшка
Максим, 13 лет Москва

Что касается планирования беременности при дисфункции яичников, то здесь следует настроиться на длительное лечение. Дело в том, что при отсутвие регулярных месячных, необходимо стимулировать овуляцию, которая без нормального менструального цикла просто отсутствует. Для стимуляции овуляции назначают гормональные препараты, которые принимают с 5-го по 9-й день менструального цикла. Кроме того, во время приема препаратов, женщина проходит УЗИ, где наблюдается скорость созревания фолликула. Как правило, стимулирование овуляции занимает 3 менструальных цикла, после которых следует пройти гормональное лечение для регулирования менструального цикла.

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

у меня регулярные месячные и фоллики доминантные каждый цикл есть они у меня просто не лопаются не хотят не знаю почему

0
30.10.2012
Катюшка
Максим, 13 лет Москва

тогда это не дисфункция...стимуляция и все будет в ажуре

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

мась а как её делают больно

0
30.10.2012
Катюшка
Максим, 13 лет Москва

да неее...укольчик и усе дела...иногда пишут что лопаются фолики больно

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

ааа это не страшно я пережила когда у меня лопнула киста а фоллик это всё фигня спасибо мась ты вселила в меня надежду я уже не реву даже радуюсь что проблема нашлась и не так всё страшно

0
30.10.2012
Катюшка
Максим, 13 лет Москва

а если клост пропишут то это вообще таблети...далеко не все так плохо как ты надумала

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

не это не я мне узистка так сказала я вот кате писала уже как хорошо что 7 месяцев тому назад я нарыла в интернете этот сайт и вас всех я б щас с ума б без вас сошла наверное

0
30.10.2012
Катюшка
Максим, 13 лет Москва

рано сходить с ума...надо  подлечиться и вперед за малышом!!!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

главное что б лечение не затянулось а то мне уже 35 старушка я)))

0
30.10.2012
Катюшка
Максим, 13 лет Москва

стоит поторопиться...уверена скоро все получится!!!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

спасибо

0
30.10.2012

В следущем цикле на прогик сдаш если О будет.Стимуляция это когда назначают Клостилбегит его пьют 5 дней,потом следят по узи за ростом фолликул и когда он достигает 20 мм делают укол ХГЧ чтоб ДФ лопнул и ни перерос в кисту.меня один раз стимулировали,но ниче ни получилось,но у меня своя О есть поэтому отказалась второй раз стимулироватся

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

кать у меня фоллики сами хорошо растут на 10 дц был уже 18 мм обьясни а зачем тогда его таблетками выращивать

0
30.10.2012

У меня ДФ выростает до 14 мм и О происходит.С клостиком до 20 мм вырос.Спроси у врача может тебе без стимуляции укол ХГЧ делать

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

а у меня видеш мась до и до 23 идо 25 доростает сам жаль циклы теряла и этот потеряю врача менять не хочу буду свою ждать если поменяю думаю ещё больше запутаемся поговорю со своей когда приедет а там и решим главное кать это ведь не страшно да

0
30.10.2012

Конечно ни страшно

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

фууууу как хорошо что 7 месяцев назад нарыла этот сайт кать спасибо тебе

0
30.10.2012

Тебе сколько лет?

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

35 старая уже)))

0
30.10.2012

может тебе лапару сделать.У меня подруга первого в 34 родила.Давно планируете?

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

катюш я ж уже рожала просто роды не удачные были а так всё хорошо было выносила даж на сохранении не разу не лежала а вот щас не получается

0
30.10.2012

Значит получится.Мы тоже второго около года планируем

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

я надеюсь только б руки не опустить спасибо дорогая

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

ой забыла планируем ровно год

0
30.10.2012
Аня
Ташкент

путаница какая-то, я бы сделала еще одно УЗИ в другом месте.

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

ань ну вторая сегодняшняя моя она нормальная у них все данные в архив занесены она сегодня сверяла сказала точно что не ошибается я могу результаты 2 узи сфоткать и выложить если хочеш может что то проясниться

0
30.10.2012
Аня
Ташкент

я мало, что соображаю в кистах. У меня тоже была обалденная узистка, пока я не поняла, что чиркает мне лишние СМ в размерах яичников и матки, и умудрилась перепутать ПЯ и ЛЯ.

Так что дело твое, кисты, слава богу лечатся, видимо выброса ЛГ тебе не хватает для овуляции. Хотя, если ты говоришь, что все ок было, а тут такое- я бы однозначно пересдала. Киста твоя была в ЛЯ, почему теперь в левом ни слова о ней? В общем, бред какой-то. Еще раз повторяю, что такие разрозненные данные, я пошла бы совершенно на независимое УЗИ.

А БТ ты ведешь?

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

да и у меня низкая температура во второй фазе нет разницы в 0.4 градуса и зай я не говорю что всё нормально это вторая киста за пол года одна ушла вторая пришла

0
30.10.2012
Аня
Ташкент

Да я глянула график, так по тестам же была? А ты все гормоны сдавала? кинь их глянуть глазком.

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

зай я их так и не сдала хотела в этом цикле на 5 дц а у меня на 5 дц тест на о был положительный представляеш я и подумала что уже не успела а по узи картина другая а вот на гармоны щитавидки сдала там вообще всё хорошо на узи щитавидки сходила тоже всё хорошо вот терь жду начало цикла не буду ждать 5 дня пойду всё на 3 дц сдам что б всё успеть а вот как терь прогик сдать во второй фазе ума не приложу ведь по сути о у меня не было

0
30.10.2012
Аня
Ташкент

короче, все запутано, как я писала, я бы сходила не другое УЗИ. Решай сама, удачи тебе, все будет хорошо!!!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

надеюсь ань а ты в результатах гормонов разбираешся если можно я когда их сдам те напишу поможеш мне понять чё к чему

0
30.10.2012
Аня
Ташкент

Милая, чем смогу помогу, по своему опыту. Но лучше будет гормоны показать эндокринологу. Прогик пока нет смысла сдавать, потеряешь деньги.

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

хорошо анют я тогда напишу с прогиком пока погожу а к эндокринологу я ходила она ж мне направление на узи и анализы давала сказала что по её части всё хорошо или что ты имела в виду про эндокринолога

0
30.10.2012
Аня
Ташкент

в общем, не парься. Сначала сдай, а там видно будет

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

хорошо)))

0
30.10.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Мля,Ируха,чё за непруха....Надо обследоваться...Ё моё...Я уже созрела идти по врачам конкретно!Давай без паники,всё у нас получится!!!!!!!!Чмоки-чмоки!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

да мась вот так я на гармоны в след цикле ты со мной)))

0
30.10.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

я по возможности в сл.цикле хочу пройти,что только можно...

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

а что именно давай подробней

0
30.10.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Хочу сдаваться в клинику по бесплодию,чё скажут,то и буду сдавать

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

тань но ведь насколько помню у тебя ж не было проблем а твой то сг сдал или сопротивляется до сих пор

0
30.10.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

ага сказал приедет сдаст,только вместе поедем писец

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

в кабинку тоже вместе ооооо как романтично танюх так а чё тебе тогда в больницу идти если мф не исключон не боишся что залечат

0
30.10.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Вот после СГ только!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

да согласна представляеш мой моё состояние увидел сегодняшнее сидит в нете инфу ищет как и где сдать пооодвиг

0
30.10.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

0
30.10.2012
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

не переживай ты так! всё будет хорошо, я тоже гинеколога поменяля, меня тоже не правильно лечили, попробуй найти гинеколога -эндокринолога, этот врач точно поможет разобраться и назначит правильное лечение, у меня тоже фолики не лопаются, сейчас буду пробовать новое лечение, может стимуляция тебе нужна чтобы фолики лопались?! вобщем ищи гинеколога-эндокринолога и успокойся, от нервов все болезни только обостряются ещё хуже!!!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

это когда укол хгч колят

0
30.10.2012
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

не только укол хгч, вобщему меня тоже всё это в плане по лечению у гинеколога-эндокринолога, но сначала она у меня взяла анализы на скрыте инфекции. онкоцитологию, на папиломовирусы, герпес, инсулин-проинсулин. лептин, мазок на флору и назначила лечение, будем смотреть по результатам, а там стимуляция возможно, так что не парься раньше времени, иди только к гинекологу-эндокринологу, мне девочки давно тоже советовали. дая вот не слушала их, пока не попала к гинекологу-эндокринологу слава богу))), вот только ей и верю, я не одна такая нас много, так что не отчаивайся и держи нос по ветру!!!всё будет у тебя хорош0, и у меня тоже))))

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

ирусь а видеш что мне девочки говорят что если м ходят нормально и фоллики сами зреют то это не дисфункция их просто надо лопнуть я может щас за соломинку хватаюсь ты мне скажи что б зря себя не обнадёживать спасибо дорогая за добрые слова

0
30.10.2012
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

ну да, так и есть, у меня тоже месячные есть, и фолики растут. но не лопаются, поэтому буду пить таблетки которые мне назначили, а в плане назначат что-нибудь для стимуляции чтобы лопнул фолик, а что у тебя есть вообще толковые врчи то в городе? где ты живёшь?

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

я живу в московской области город ногинс может знаеш горьковское направление 30 км от москвы врачи ой ну как сказать есть хорошие но они извени за грубость зажрались уже не лечат а деньги рвут за своё имя вот и всё у меня есть доктор в купавне не плохая добрая отзывчивая но смущает один факт она меня за пол года которые у неё наблюдаюсь не отправила на гармоны наоборот сказала отвлекись но наверное была права мы тогда только планировать начинали так что не знаю как и ответить вроде хороший в рач а вроде и не .... но ты знаеш я заметила если не получилось забеременеть быстро все пишут врач плохой а я считаю что спешка не нужна хотя мне б надо поторопиться а вот кстати генеколога эндокринолога я ни одного не знаю

0
30.10.2012
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

да уж, ну даже и не знаю что сазать, я вобще из СМоленска) а по инету попробуй найти может в Москве?

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

спасибо дорогая за поддержку

0
31.10.2012
Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

фолликулы не могут лопаться из за уплатненной капсулы...такое бывает при дисфункции яичников,а точнее поликистозе

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

у меня слава богу нет поликистоза

0
30.10.2012
Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

ну да,сейчас быстрнько прочитала ваши посты...значит у вас точно не дисфунция

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

хотя знаеш доля правды есть ведь может и без поликистоза быть уплотнённая капсула или я не права ну может быть из зи кист они ж у меня получается частые гости

0
30.10.2012
Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

может наверно,но думаю по УЗИ было бы видно утолщена ли она...А так сдай анализы на гормоны...по ним будет видно в чем причина

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

да конечно в начале цикла как штык спасибо дорогая)))

0
30.10.2012
Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

Удачи!!!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

спасибо большое и тебе // а потом ещё //

0
30.10.2012
Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

спасибо

0
30.10.2012
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

а мне кажется что не яичники плохо работают,а кто-то из УЗИстов плохо работает!!посмотрите мой пост про узи пару дней назад.оказалось,что врач тупо перепутала яичники!!!!!!!!!!!!4 узи,тоже делала у разных "врачей"

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

не но в любом случае киста это плохо тем более 2 за пол года значит фоллики всё таки лопаться не хотять а то что я перепутал эт ещё нормально у меня вот фолликулы с кистой перепутали вот это жееееесть)))

0
30.10.2012
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

ты думаешь перепутать Я это нормально?) а представь,если человеку вырежут здоровую почку вместо больной))) на самом деле не до смеха.... а Кисту с фолликом можно легко спутать,не в первый раз сталкиваюсь с такой ошибкой.

вообще у докторов есть своя логика.они "советские" в основном люди еще не привыкли к тому,что девочки ходят на узи,чтобы просто пронаблюдать за течением О. раз пришла-значит что-то беспокоит,здоровые по больницам не ходят.вот и ищет болячки где их нет.

я думаю ты зря так волнуешься 

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

нет конечно не нормально у меня кстати и такое тоже было а кисту я думаю не перепетаеш в моём случае уж больно большой тогда фоллик получается 4 см огого предтавляеш лопнул так лопнула почему думаеш зря волнуюсь обоснуй просто утешения какого то ищу порадуй мась

0
30.10.2012
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

еще много случаев когда кисту путают с ЖТ,это оба анэхогенные образования неправильной формы.А ЖТ при беременности растет до 60мм. а волнуешься зря оттого,что принимаешь близко к сердцу протоколы узи.не думай что доктора-последняя инстанция.Да,так должно быть,но увы, в нашей стране с подготовкой медиков не очень.я думаю ты не раз сталкивалась с халатностью и некомпетентностью врачей.а если нет,почитай посты девочек. сколько Б при анновуляторных циклах,сколько назначают препаратов,даже не отправляя на горм.анализ. Мне приходилось на УЗИ рассказывать что и где им искать,а онм тупо мычат в ответ "ну да,может быть". а на посл. узи при эндике 9,5 мм узист вообще написал,что к такому эндику никто не прикрепится.ну не придурки?????????

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

так ведь говорят что киста кругленькая такая у меня тож круглая а жт похоже на банан да посты читала в шоке просто была мне предыдущий генеколог на дюф хотела посадить я её спрашиваю может мне сначала анализы сдать а она мне говорит нет не надо зачем деньги тратить пошла к своей теперешней она мне дюф отменила говорит зачем портить гормональный фон пото его пол года ещё восстанавливать будем ну вот где правда брат )))

0
30.10.2012
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

а кто тебе сказал что жт как банан?мне на посл узи дали снимок ЖТ.оно такое кругленькое с размытыми краями,а вот киста ,наоборот,продолговатая

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

тепепь буду знать про банан девчёнки тут писали у меня на яёцо чем то смахивает

0
31.10.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

Солнце, прекращай истерики.. вес обязательно будет хорошо.. не надо трепать себе нервы. Муж тебя любит, не надо его отталкивать... Прогресс дошел до того, что все возможно решить... Так что расслабься, набери воздуха в легкие.. и все будет хорошо)

0
19.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

эээй мась это уже в прошлом щас пришла в себя врач уже в черверг начинает приём я как штык у неё с анализами и узи но когда первый раз про дисфункцию узнала думала с ума сойду 3 недели на сайт не заходила вроде отошла сейчас только бт проставить и с подружками поболтать и всё тем более что анализы у нас с зайцем хорошие и график бт вроде как овулю рисует я ему конечно же не верю то есть не могу поверить но всё равно надежда есть спасибо друх)))

0
19.11.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

Правильно, нос кверху, хвост пистолелом и все будет)

0
19.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

я стараюсь и верю

0
19.11.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

Умница)

0
19.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

0
19.11.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

0
19.11.2012

Зай не реви)))Мне кажется нужно пробовать колоть хгч.Мониторить фоллик только он дорастает до 18 мм и колоть,но это конечно у Г нужно спрасить.Если киста после М уйдет то думаю укол то ,что нужно))!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

зай а если не уйдёт у меня просто та 4 цикла уходила но была 6 см ждать пока уйдёт

0
30.10.2012

Нужно Г спросить,но по моему при кистах укол низя(((

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

поняла тогда не буду пока заморачиваться схожу сдам гармоны пока её нет на узи в начале цикла танцы живота отменю пока а вот в бассейн 2 раза в неделю зай всё так написала

0
30.10.2012

Бассейн точно не повредит!А гормоны нужно сдать это ты умничка))может из-за них так и получается!!!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

не буду спасибо)))

0
30.10.2012

0
30.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Иришка, держись)) ты раскисаешь на глазах!! Я в этих результатах ничего не понимаю, потому что не вдавалась никогда( моя мама врач и меня ведут две ее подруги, которые между собой тетя и племянница ) поэтому совета не дам! Но не хочу смотреть, как ты затухаешь с каждым днем!!! Как у такого хорошего человечка, столько всего!! Держи себя насильно
0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

представь тёзка как мама скажет всё в одну кучу свалилось ещё и погода не радует я постараюсь взять себя в руки вот сегодня отревусь уже и всё главное ночь с этим переспать чёт не везёт я тебе благодарна за поддержку спасибо позитивчик ты мой)))

0
30.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Хочу и от тебя позитива;))))) бесконечного
0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

постараюсь с завтрашнего дня позитиветь)))

0
30.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Я слежу за тобой)))
0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

есть таварищ штирлец обещаю вести себя хорошо завтра перекличкакто не на позитиве того гоп вахту

0
30.10.2012

Иришь, главное не расстраивайся,знаю, что советую невозможное, но нервничать  и доводить себя это не выход, лучше выпей успокающего.Попробуй сходитьк другому Г, если долго ждать, мне назначали ОК на 3 месяца,чтобы яичники отдохнули и заработали И во  2 цикл после отмены я забеременела. Не переживай, будет у тебя малышик в скором времени и не один. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

спасибо мась очень рада за тебя мне тут девочка написала что с дисфункцией очень тяжело забеременеть я оч рада что у вас получилось ты умничка

0
30.10.2012

Если все пойдет хорошо, напишу, как у нас все получилось!!!!!!!!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

конечно всё пойдёт хорошо ты ещё сомневаешся

0
30.10.2012

все будет отлично, мы все этого заслужили)))))))))))

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

да моя хорошая радует то что за год пролётов хоть ситуация проясняться начинает

0
30.10.2012

Нервы здоровья не прибавят!!!!!

Все это можно вылечить!!!! Да и подтверждения диагноза нет!!!! А вы уже пустоцветом себя обзываете!!

Возьмите себя в руки!! Все будет хорошо!!

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

в начале цикла пойду на гармоны сдам хоть что то сделаю пока врач в отпуске

0
30.10.2012

Лишним не будет:))

Все у Вас отлично. Вот увидите. Мужу про себя такие слова даже говорить не думайте:) Вы цветочек персика:))) и скоро персичек Ваш появится,начнет расти,созреет и родится малышок:))

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

спасибо я уже сказала когда в машине ехали и смех и слёзы говорит тычего усынавим не прблема мы кстати хотим усыновить когда венчались задумали один наш другой из дед дома но тоже наш просто хочу что б он стал папой он будет оч хорошим отцом

0
30.10.2012

Держись, друХ! Думается мне, что узи надо переделать. А лопают их вроде как даже слышала физнагрузкой

Не парься раньше времени, а то мозг себе съешь, с врачом сначала побеседуй! Удачи! Буду держать @@@@@@@@@@@

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

тебе их долго держать мась придётся месяц почти врач в отпуске невезёт так не везёт

0
30.10.2012

ничего)))не отвалятся

0
31.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

0
31.10.2012

милая моя...ты не пустоцвет и небракованная..просто Бог посылает нам больше испытаний....Очень грустно когда пробемы в женском здоровье...сама намучилась и с кистой и с эндометрием...но не надо вешать нос!!!!всё будет ХОРОШО!!!!!!!Просто наверно не сейчас...понимаю,что больно осознавать,что у "тебя" не как у других...очень больно,одним всё,а другим ничего(((чем мы хуже???этот вопрос остается риторическим всегда...но мы не должны сдаваться,мы должны идти вперёд,пусть частенько не по приятной дороге...но вседа есть шанс у всех!!!!и этот шанс будет вестником нашего счастья!!!!!!

0
31.10.2012

Ни переживай раньше времени,мерь БТ может О еще будет.Попроси у Г чтоб стимуляцию назначила если фоллики ни будут лопатся

0
30.10.2012
ИРИШКА
Электросталь

кать что такое стимуляция как её делают и дело в том что моя гиня до 21 в отпуске ещё месяц я без неё пойду на гармоны сдам в новом цикле хотела в этом пргик сдать но так как о не была а надо на 7 дпо не знаю как теперь это сделать и у гини спросить не могу

0
30.10.2012
Фолликулы SOS! может ли уменьшиться эндик??? ничего не понимаю 8/

Похожие записи