купить или не купить??
Сама такая..Выщитывала по тестам на О. теперь жду, точнее жду что М. не будет)))Желаю Вам удачки, и поскорее увидеть две полосочки!Узи тоже боюсь, так как читала что лучше "туда" на ранних сроках нос не совать)))Будем надеятся что у нас все получится!
Спасибо:)))
Какой у Вас ДПО??
Я даже не знаю дпо у меня уже или еще не было овульки. Такая спокойная была,а со вчера начала волноваться
По выделениям О. была ранняя 19.10., по тестам 20.10(но тестовая полоска была не очень яркая), в последующие дни она вообще пропала и осталась только контрольная линия. А вообще у меня цикл стабильные 26-28дн.Почему О. пришла так рано не знаю.Хочу в ноябре проверить по УЗИ, хотя очень надеюсь что не придется
Предпологаемые // мечтаю увидеть 7.11.
у меня 23 д.ц. когда у вас день Х? у меня 10 ноября!....тоже думаю что О у вас была...хотя вам виднее в какие дни она у вас
И у меня 10:))))
Мы с 16 дня стараемся каждый день па. Но прямо каждый-каждый не совсем выходит:)
Я 10 пойду и сразу хгч сдам:)

