Войти

купить или не купить??

Сама такая..Выщитывала по тестам на О. теперь жду, точнее жду что М. не будет)))Желаю Вам удачки, и поскорее увидеть две полосочки!Узи тоже боюсь, так как читала что лучше "туда" на ранних сроках нос не совать)))Будем надеятся что у нас все получится!

0
30.10.2012

Спасибо:)))

Какой у Вас ДПО??

Я даже не знаю дпо у меня уже или еще не было овульки. Такая спокойная была,а со вчера начала волноваться

0
30.10.2012

По выделениям О. была ранняя 19.10., по тестам 20.10(но тестовая полоска была не очень яркая), в последующие дни она вообще пропала и осталась только контрольная линия. А вообще у меня цикл стабильные 26-28дн.Почему О. пришла так рано не знаю.Хочу в ноябре проверить по УЗИ, хотя очень надеюсь что не придется Предпологаемые // мечтаю увидеть 7.11.

0
01.11.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Закупайтесь уже тестиками на Б и наберитесь терпения;))))

0
30.10.2012

Спасибо:))))

Вы Б? Чихните?

0
30.10.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Канечно;)))) АААААААППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ;)))))))

0
30.10.2012
Аня
Лизочка, 18 лет 10 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

у меня 23 д.ц. когда у вас день Х? у меня 10 ноября!....тоже думаю что О у вас была...хотя вам виднее в какие дни она у вас

0
30.10.2012

И у меня 10:))))

Мы с 16 дня стараемся каждый день па. Но прямо каждый-каждый не совсем выходит:)

Я 10 пойду и сразу хгч сдам:)

0
30.10.2012
Попасть в О Ля ля ля а у меня со дня на день Овуля :)

Похожие записи