Девочки, вот мои тестики делала на 10 и 12 ДЦ
.Потихоньку ярчают ! 1 День Х-1 ноября .Сегодня 13 день цикла.Из признаков :чуть чуть потягивает поясницу и тяжесть внизу живота по вечерам.,грудь чувствительная и ореолы вокруг сосков стали больше и темнее.Год назад была ЗБ (анембриония).Надеюсь на этот раз все получится))))!!!
.В эту пятницу записалась на узи,я конечно понимаю,что еще очень рано,но перживания берут вверх .Как думайте не будет лишним, если я до приема попью Но-шпу и свечки Паповерин на ночь ставить начну?
P.S Если все будет хорошо ,я обязательно всех,всех обчихаю самым, самым заразным чихом!!!!


Поздравляю!!!


