Войти

как скоро ВЫ забеременели после лечения кисты?

алена
Планирую Тараз

у меня тоже была киста,сначала и капельницы ставили,антибиотики кололи,витаминки,потом 1 цикл ОК пила,но киста к сожалению не ушла,пошла на лапару,хочу сказать что это не страшно,киста оказалась кста такой которая влияет на зачатие,так что хоть не зря пошла)сейчас пью ОК 3 пачки подряд чтобы рецидива не было)

0
31.10.2012
Елена
Планирую

да я как-то не особо боюсь операции, просто ждать нужно чтоб определить нужна она или нет, лучше б сразу вырезали.

0
31.10.2012
алена
Планирую Тараз

не торопись может в твоем случае все на много проще)))

0
31.10.2012
Елена
Планирую

хотелось бы в это верить, что все пройдет,но лучше сразу рассматривать все возможные исходы...

0
31.10.2012
алена
Планирую Тараз
тоже верно,но сильно лучше пока в это не вникай,но и будь готова,как говориться,удачи тебе!!!
0
01.11.2012
Елена
Планирую

спасибо большое за поддержку, как-то даже легче стало)))) я никому не жалуюсь никогда, только если мужу, а в себе держать тяжело, хоть с вами здесь обсудили и спокойнее на душе немного стало)))

0
01.11.2012
алена
Планирую Тараз

понимаю,я сама такая же)))

0
02.11.2012
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

меня лечили всем подряд, но в конце концов резали. Но у меня плюс поликистоз есть... Если даже придется на операцию - не пугайтесь, очень быстро приходишь в себя, уже на след. день ты почти в норме, через 3 дня можешь бегать))) только из-за страхов не затягивайте, а то вот я затянула, она выросла сильно ну и вообще уже гистология не очень хорошая была...

0
30.10.2012
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

А у вас какая киста была?

0
30.10.2012
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

ой, вы знаете, не помню, как диагноз звучал... 4 года назад это было, почти 5 уже. Помню, что говорили что большая очень и что если еще года 2 подождать, то может переродиться во что-нибудь нехорошее

0
30.10.2012
Елена
Планирую

да я даже думала, лучше бы сразу вырезали, чем мучаться теперь от мыслей всяких, реветь хочется! самое интересное, что я даже не подозревала о ее существовании. а то что бегать на 3-й день буду мне врач тоже сказал, вото только меня интересует, когда после операции беременеть наконец-то можно?

0
31.10.2012
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

мне разрешили начть пытаться через 2 месяца. Но все индивидуально, наверное...

0
31.10.2012
Елена
Планирую

я вот как-то не уточнила этот вопрос, растерялась наверное, так как не ожидала никакой кисты, но если дойдет до операции тогда и скажут обо всех сроках. надо только ждать.... спасибо

0
31.10.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня тоже была киста, хотели тоже оперцию делать. но после нескольких осмотров и у меня была менструация сказали нужно подождать. прописали ярину. я начала принимать и она начала уменьшаьтся. врач еще говорила, что может она у меня сильно увеличилась из-за месячных. в результате потом у меня киста рассасалась. таблетки я закончила принимать в июне. а в конце сентября забеременела.

0
30.10.2012
Елена
Планирую

у меня получается в середине цикла ее нашли, вряд ли она связана с месячными((((( вот бы и моя рассосалась, только я думаю, если она и уменьшится, то придется ждать еще неопределенное количество месяцев пока она исчезнет, а так хочется ребеночка((((((

0
31.10.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну я тоже к врачу просто обратилась, а тут и месячные начались. прямо в день обращения. а вообще у меня температура была 37,2 неделю, я думала просто простыла. весь низ ужасно болел, на работу ели живая ходила, а в метро чуть в обморок не упала. приступ случился. и самое обидное, что ведь по врачам ходила. и на узи была. никто не видел и анализы были хорошие. Потом к знакомой узистве пошла и она увидела, у меня киста 12 мл была. меня сразу в больницу положили. там пролежала 3 дня. стала таблетки пить. она стала уменьшаться и операция не понадобилась. случилось это в феврале, до июня пила таблетки, а в конце сентября беременность. 3 раза за это время на узи ходила. в мае уже никакой кисты не было. мне врач тогда сказала, что можно пару циклов пропустить и беременеть. но мы подольше подождали, т.к. свадьба была в августе. мне не хотелось беременной быть на свадьбе. боялась вдруг токсикоз и все такое будет.....

а вам подождать конечно придется. конечно тут уж ничего не поделаешь. Но все обязательно пройдет и у вас обязательно появится малыш. и вы будете мамочкой. Самоеглавное, чтобы рассасалась. и тогда все будет отлично!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Елена
Планирую

Спасибо большое за поддержку, остается только набраться терпения и ждать!

0
31.10.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все будет хорошо!!!!!!!

0
31.10.2012
Елена
Планирую

спасибо

0
31.10.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

у меня тоже была правого яичника, лечила системами, таблетками. Потом бросила , она сама рассосалась.. Но через время начало жутко болеть весь низ, пошла к Г, она сказала там все воспалено, придатки и т.д. поколола антибиотики, свечи, таблетки в феврале, в мае Б.

0
31.10.2012
Елена
Планирую

вот и не знаешь пить-непить эти таблетки... только б хуже не сделать. спасибо

0
31.10.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

если честно, то я боялась не вылечить. как меня Г пугала, что не забеременею пока все не пройдет....оно вроде казалось долго болело...Таблетки честно все не помню, точно знаю Лактон назначала(чтобы микрофлору восст. после антибиот.), антибиотики Цеф 3, трихопол, свечи какието, и всякая всячина...я  так боялась что все до последнего пила и колола......

Так что пей все что говорят, у меня помогло..И ты выздоровишь быстренько!

0
31.10.2012
Елена
Планирую

спасибо, я пью конечно все, что прописали, и антибиотики, и свечи, главное чтоб не зря все было!

0
31.10.2012
екатерина
Санкт-Петербург

меня лечили жанином,после него она рассосалась,но когда бросила его принемать через время опять появилась!теперь лечат дюфастоном,посмотрим на результат!

0
30.10.2012
Елена
Планирую

ну да, лечение таблетками не гарантирует, что киста вновь не появится, в принципе как и операция. вот поэтому и страшно, не знаешь, чем все закончится!

0
31.10.2012
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

Все зависит от вида кисты, у вас какая?

0
30.10.2012
Елена
Планирую

не знаю, ее только обнаружили, поэтому и назначили лечение, чтобы посмотреть на ее поведение, но сразу предупредили об операции

0
31.10.2012
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

А меня выписали полип мой убрали, сказали через месяц придти будут думать что с кистой делать.

0
31.10.2012
Елена
Планирую

как же тяжело ждать когда пройдет этот месяц!! неизвестность добивает просто..

0
31.10.2012
Очередное ожидание... Лейкоклапия.

Похожие записи