Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

SOS! может ли уменьшиться эндик??? ничего не понимаю 8/

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

я вас отлично понимаю,в этом цикле на 4 узи сходила!не верьте этим врачам!можете посмотреть мой пост несколько дней назад насчет узи. оказалось,что одна из врачей,которые проводили узи(прэоводили разные) вообще ПЕРЕПУТАЛА ЯИЧНИКИ!!!!!!!!!!!!!!! она же и эндик мне уменьшила с прошлого узи. Вот теперь я вообще сомневаюсь,в том что узи-это лучший способ отследить О. Итог 4 узи, а я так и не знаю толком на какой день была О

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у вас она хотябы О была, а у меня 11 мм на 18 дц

а врачам я давно не верю, когда мне в 18 лет сказали что я Б и предложили выпить ТАБЛЕТОЧКУ.... я отказалась!

хорошо ума хватило сдать анализ хгч!

0
30.10.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

жесть. я все равно не уверена в О,может они опять что-то напутали

0
30.10.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

БТ больше 36,5 не поднимается

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

жаль, я вот думаю, как нам женщинам тяжало! почему мужики не пихают себе в ж...пу градусник... и не гемороются так

0
30.10.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
У меня так часто бывает например: на 10 ДЦ на узи эндик 7мм а на 12 ДЦ 5.8мм вот такие вот дела:)
0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а вы где делаете в каком центре?

0
30.10.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Я в Кау клиник я живу в казахстане в алмате
0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

аааа!

0
30.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

ктото ошибся в замерах

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

дА ВОТ Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ! только кто? первый раз я в медцентр сервис делала, а второй в инвитро! почему так эндик плохо нарастает тогда, ведь дивигель мажу??

0
30.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Разные аппараты узи по разному показывают.Ходи в одно место.Мне дивигель хорошо наращивал

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да вот я тоже так думала.... вобще я хожу к Г на другой конец москвы, она там мне тоже узи делает, просто туда ездить очень далеко.... в общем в трех местах! вобще интитро можно доверять?

0
30.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

низнаю,я в медел хожу

0
30.10.2012
Электросталь

нет катюш не может

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я вот тоже так думаю!

0
30.10.2012
Электросталь

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Токмак

ошибка

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

0
30.10.2012
не проходите мимо помогите Расшифруйте результаты УЗИ!

Похожие записи