Девочки, такой вопрос. Назначили клостелбегит, вчера перед сном выпила первую таблетку, сегодня утром еле встала с кровати. Головокружение, тошнота, диарея :( До Г сегодня дозвониться не смогла, что делать не знаю, бросать или продолжать принимать? Ведь симптомы сильные, сегодня даже на работу на час позже приехала. До сих пор голову крутит немного.
У кого как проходила переносимость данного препарата, поделитесь, пожалуйста.