Войти

Девченки, кто пробовал???

Мама мальчика (12 лет) Киев

Я пользовалась миллион раз уже. На разных сайтах и.т.п. Но я на Украине живу.

0
30.10.2012
Москва

и нормальные врачи???

0
30.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Бывает по-разному. Но мне пока везло.

0
30.10.2012
Москва

много ли назначают сверх нормы??????

0
30.10.2012
Москва

Для беремешек, 3Д или 4Д УЗИ исследование 900р

http://www.biglion.ru/deals/klinica120na80-55/

0
30.10.2012
Москва

вот как пример, очень заманчиво

http://www.biglion.ru/deals/medart-90/

0
30.10.2012
Коагулограмма Динамика ХГЧ

Похожие записи