Войти

месячные...аууу

MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва
Танюшка, я с тобой в одном ряду! У меня сегодня 8 день задержки и 45 день цикла! И сделала уже, наверное, 7 тестов, и даже намека на призрак нет! Вся в панике. Наверное, поэтому и задержка(((
0
30.10.2012
Наталья
Ванечка, 12 лет 3 месяца Раменское
Ого! у меня 5 день задержки и тесты чистые, вчера писала пост, дак некоторые особо "дружелюбные" здесь написали мне, что тесты если бы была Б все давно бы мне показали. Но мне плевать на такие комменты!!! сдала кровь на ХГЧ. И вам советую, чтобы не думалось...дешевле чем тесты эти каждый день делать. А так желаю Вам скорейших // !!!
0
30.10.2012
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Наталья,что Вам показал анализ крови?

0
30.10.2012
Наталья
Ванечка, 12 лет 3 месяца Раменское

Результат завтра только будет. так что пока не знаю что у меня. Напишу обязательно.

0
30.10.2012

вот я уже тоже надеяться не хочу лишний раз...связываю что на нервах задержка, муж в больнице уже две недели ...но раньше как бы не нервничала ни когда задержек не было...три раза за жизнь были задержки...первый раз ЗБ, второй раз сыном забеременнела, третий В( и вот уж не знаю расчитывать или все таки нервы(

0
30.10.2012
Ольга
София, 12 лет 11 месяцевАртём, 11 лет 11 месяцев Краснодар

У меня 12 дней задержки тесты полосатые,до предполагаемых М.,тоже.делала были чистые!Но УЗИ вчера не обнаружило ничего,жду завтра результат ХГЧ(он точно все на свои места поставит).Я думаю должны уже показывать!Хотя...все бывает(((

0
30.10.2012
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Мои М тоже где-то потерялись, сегодня 10 день задержки, тестики не делала, почему то уверенна что это не Б. Где же они монстрики)))))))))))

0
31.10.2012
Александра
Елизавета, 12 лет 9 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

у меня вот тоже 12-й день задержки, но Б нет. Сдала ХГЧ, а там меньше 1. Завтра на УЗИ, послезавтра к врачу. 

0
31.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

О отслеживали?

0
30.10.2012

неа(  не планировали

0
30.10.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Тогда возможно она у Вас поздняя была. А чтобы узнать сдайте кровь на хгч - если Б, то покажет уже.

0
30.10.2012
Может быть БТ 37,4 положительным результатом беременности? делитесь своими признаками беременности)

Похожие записи