и вот так аууу уже 2 недели...а точнее 13 дней...
думаю произошло с 8 по 10 октября...делала уже 3 теста, чистые...
когда будут полосатые? или должны быть уже полосатые и это вовсе не Б??
признаков нет...у меня самый первый признак болит грудь, а тут уже всю себя общупала( ни чего не болит(((