Войти
планирую беременность Нижний Новгород

вопрос по поводу анализов на гормоны

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Направление на анализ на гормоны дает:Гинеколог - эндокринолог) там она вам скажет что надо сдавать при планировании и в какие фазы)а когда придет результат скажет,что можно попить)

0
30.10.2012
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

он  так и называется"гинек-эндокрин"?? что то я такого врача не видела в нашей пол-ке..))но я слышала  о таком.)спасибо)

0
30.10.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

да прям так и называется)

вы спросите в регестратуре) там вам скажут)во всех ЖК такие должны быть))) они же расшифровывают ваши анализы))) 

0
30.10.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Направление на анализ на гормоны дает:Гинеколог - эндокринолог) там она вам скажет что надо сдавать при планировании и в какие фазы)а когда придет результат скажет,что можно попить)
0
30.10.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Гинеколог-эндокринолог

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

К гине

0
30.10.2012
Динамика ХГЧ анализ на прогестерон

Похожие записи