Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Пермь

Выделения..

Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

У меня такое же, но молочницы нет точно. В прошлых 2-х циклах ЯБ не было,  а в этом появился.

0
30.10.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Пермь

И вот что это интересно??инфекция??мазок сдала вроде нормально..Воспаление? пролечилась..странно..

0
30.10.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

У меня тоже все чисто и воспаления нет. Но у меня всегда такие выделения были, поэтому я не переживаю. Видимо это моя особенность раз ничего не беспокоит.

0
30.10.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Пермь

возможно..хотя раньше такого не помню..

0
30.10.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

И у меня также как и у Вас

0
01.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Лондон

И у меня тоже так, постоянно беловатые выделения!

0
30.10.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Пермь

тоже жидкие?

0
30.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Лондон
Да, жидкие.
0
30.10.2012
планирую беременность

http://www.youtube.com/watch?v=yBXIjYNq2_M

Посмотрите, там все популярно объясняется.

0
30.10.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо.

0
31.10.2012
Москва

и у меня такое... молочницу ставили, но вроде продечилась.. один мазок сдала, чистый, но думаю вдруг ошибка.. вообще выделения могут иметь место быть. Особенно если ежедневки используете, или белье недышащее. 

0
30.10.2012
планирую беременность

Можно сделать ванночки или  с содой ,или с солью,или с ромашкой.Мне помогало!

0
30.10.2012
4ДПО. Что это???

Похожие записи