Войти
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Краснодар

фемостон+дюфастон...

Москва

ну не просто же так назначили? а что Г. сказала принимать и предохраняться или ПАчиться?

0
30.10.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

принимать и не предохраняться...мне интересен чей-то опыт...очень уж инструкция пугает...хотелось бы понять ..есть ли у кого-то положительный эффект...

0
30.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

вот честно скажу, реально, извините за писсимисзм, НО... на фоне феместона + дюфа забеременили 1 из 100, ак бы они не писали, что это не ОК, но фемистон и дюф сильно подавляют Овуляцию. Ну, лечилась я этим, года два вычитывала отзывы и поняла. что они пряк как Ок, мало кому удалось, вы и сами можете порыскать в инете по этому поводу. наудете только тупые ответы, что "это не ОК". НО! вот что я вам скажу, я примерно отпила феместон три месяца с дюфом, а потом решила сделать перерыв, т.к. из-а феместона у меня чуть сиськи не взорвались, наливалось сильно, носила как вымя. Боли жуткие, даже не знаю с чем сровнить, а вот по поводу дюфа, другая Г сказала, что отслеживаем О и только ПОСЛЕ начинаем принимать люф. Но не занимайтесь самолечением, т.к. Д и Ф прописывают по анализам гормонов, некоторым выписывают не с 15 ДЦ, а с 11 ДЦ, так надо! он реально выравнивает гормоны, пцть там есть страх профукать месяц, но он лечит. если следовать инструкции! 

0
30.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

извините за ошибки, тыкаю на телефоне

0
30.10.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо что не прошли мимо...сегодня первый день цикла...металась до последнего...следовать назначению или нет...в итоге съела... так как у меня короткий цикл 21 день врач назначила дюф с 11го дня...блин ...это ужасно...но всё же пропью три месяца...

0
30.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

пейте. Лучше три месяца пропить, чем потом жалеть, что этого не сделали и потратить еще больше времени

0
31.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Мне тоже назначили на 3 месяца пропить. Сегодня начинаю 2 упаковку. в 2010 году, тоже их принимала 3 месяца, но беременность не наступила, но это связано с другими причинами моего организма. Тоже очень много отзывов читала. Вроде как пишут, что возможна беременность на этих препаратах, но очень редко, в основном на их отмене. Удачи

0
31.10.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо...буду пытаться...и вам всего самого лучшего...вы пьёте только фемостон без дюфастона.

0
01.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

С дюфом вместе с 16 по 25 день. Только странно, пачка кончилась, а месячные так и не пришли. Сегодня вечером уже буду пить 2 таблетку со 2 пачку

0
01.11.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

простите...а какой у вас цикл...просто у меня 21 день и пить дюфастон нужно с 11 дня цикла...правильно ли я понимаю...и ещё предохраняетесь ли вы...у меня сегодня только 2 ая таблетка...очень много вопросов...

0
01.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Ой, у меня раньше нерегулярный был. Сейчас около 30-32. нет не предохраняемся. Овуляция была, по тестам отследила, как раз посее неё и начала принимать дюфастон.

0
01.11.2012
планирую беременность Подольск

я пила фемостон один месяц и после последней таблетки мес. не пришли и в итоге полосатый тест. Но беременность закончилась печально, но думаю что это не из-зи него. щас пропила три месяца ОК и начала первую пачку фемостона. Спросила у врача про него что я читала отзовы про него что не беремениют на нем и во время тоже его нельзя, она сказала что эти гормоны которые там содержутся назначают и во время беременности и еще сказала что она же не дурочка если человек очень хочет ребеночка не будет же она спициально делать чтобы его не было)))) Вот.

0
31.10.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо...обязательно пропью..а вы пили только фемостон без дюфастона..

.

0
01.11.2012
планирую беременность Подольск

да мне только фемостон, а если беременность наступает тогда дюфастон)))

0
06.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня на нем пропала О. и было сильное кровотечение в мес.

0
31.10.2012
преднизолон Первый день приёма Дюфастона

Похожие записи