Ведь все только начинается))

вот и умничка, не расстраивайся=) всё будет в нужное время=) обязательно будет
01.11.2012
Очень правильный настрой!!!!!
31.10.2012
Вот и правильно! Я тоже сначала переживала, каждый раз ревела, когда месячные приходили. А потом забила на это дела, не стала загоняться. Потом как-то невзначай неделю посидела на диете, очистилась. И после следующего цикла месячных не дождалась. ))
31.10.2012
У меня тоже, первый планируемый цикл оказался пролетным. Я ждала меськов, прислушивалась к своему моральному настрою, т.к. когда планировали доченьку, для меня каждые меськи были как маленькая смерть, я плакала, расстраивалась, я была зациклена. А сейчас я спокойно встретила свои меськи, тоже думаю, что цикл стабильный, овуляция просиходит и это уже очень хорошо :))), я в этот раз постараюсь так не зацикливаться, продолжаю жить полноценной жизнью..... а там как бог даст!!! 
31.10.2012
Как я пытаюсь настроить себя так же. я тоже верю что все получится! но как тяжело больше не чувствовать маленьких крошечек внутри себя. наверное только это и расстраивает.
31.10.2012
Мне очень жаль, что у тебя так вышло...Держись там, и не раскисай. Все будет в свое время. Природа лучше нас знает, когда дать нам то, что надо. Я с тобой, держу за нас кулачки, главное не впадать в депрес
31.10.2012
Эх вышла почти из депресса, точнее пинками себя от туда выгоняю:-) :-) Я тоже верю в светлое будущее:-) :-) :-)
31.10.2012
Мужчины и беременность Хеллоуин)