Войти

9 день ожиданий

Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Что и даже не призрачка на тесте? Тогда не хочу вас огорчать, но скорее весго нет беремености, просто сбой из-за болезни. С такой задержкой тест уже показал бы. Мне 'эвитест и до задержки показывал полосочки. А состояние перед месячными очень похоже на Б, по крайней мере у меня так.

0
01.11.2012
Лена
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва
у меня состояние перед месячными никакое.Они просто приходят и не более.Но я тоже думаю,что тест должен был бы показать уже беременность
0
01.11.2012
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

В любом случае удачи вам!)

0
01.11.2012
Лена
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

ох,спасибо)))

0
01.11.2012
Наталья
Ванечка, 12 лет 3 месяца Раменское

Лена, очень похожая ситуация на вашу (относительно задержки, тоже уже почти 9 день). Цикл 28-29 дней,  первый день последней менструации был 27 сентября. Я полагала, что при стабильном как у меня цикле, овуляция была где-то 9-11 октября. Мы активничали и до этих дней и во время и после. В итоге месячные не пришли ко мне ни 25 октября, ни 26 октября...сегодня 2 ноября-их все нет. Тесты мне показывают /, 30 октября, на 5 день задержки я пошла и сдала кровь на хгч (результат меньше 1). Чувствую себя просто кошмарно, то болит низ живота, то через несколько дней грудь, то опять тянет низ живота, бывает мутит, живот вроде даже каменеет иногда. Я уже не знаю что и  думать, завтра иду на узи.  Таких нарушений у меня НИКОГДА не было. Главное чтобы это оказалось просто психо-соматика и цикл сбился (нервы, подстудилась, стресс, усталость), а не какая-нибудь бяка. Удачи Вам!!!

0
02.11.2012
ангелочек
Планирую Витебск

прекрасно Вас понимаю...сама мучаюсь как никоглда, и тоже с 9-тидневной задержкой...эви молчат...хуже всего от ожидания....если М - то пусть бы уже скорее начались....так тяжело и плохо мне еще не было!

0
01.11.2012
Лена
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

Да,вы правы,неизвестность мучает

0
01.11.2012
ангелочек
Планирую Витебск
скорее бы у нас с вами все встало на свои места
0
01.11.2012
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

Лена не расстраивайся пока-рано еще))Девочки-ведь у каждого по разному тесты показывают у некоторых через 3 недели задержки только призракИруся права-сдайте ХГЧ))

0
01.11.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Сдайте кровь на ХГЧ.))

0
01.11.2012
Лена
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

смешно сказать,но сдачи крови боюсь с детства.даже с пальца целая эпопея))Так если бы хоть призрак этой самой полосы был,я б побежала,а так....

0
01.11.2012
Мира
Планирую Москва

да  успокойся ,была  бы  Б  тест  бы  горел  красным  пламенем.....жди  М

0
01.11.2012
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Я б УЗИ сделала. Если какие-то проблемы-покажет. И Б. у меня на этом сроке уже было видно.

0
01.11.2012
может сделать? ВПГ в моче

Похожие записи