Войти

наконец-то тестовая стала ярче контрольной!!)

**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

поздравляю :)) а у меня пока бледнее ... а какой день цикла у вас?

0
02.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
взаимно! день цикла- 35 сейчас,задержка 4 дня
0
02.11.2012
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

блин а у меня уже 39 и все полоска бледная :( .

0
02.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
зависит не от дня цикла,а еще и от дня овуляции! а хгч не сдавали?
0
02.11.2012
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

нет пока, в понедельник попробую, просто я щас не в России, это немного усложняет все дело:)

0
02.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
понятно.желаю,чтобы все было хорошо!
0
02.11.2012
Татьяна
, 19 лет 8 месяцев*:)), 12 лет 11 месяцев Москва
Какая красота !!!Поздравляю вас !!!обчихайте скорей меня )))
0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

АПЧХИИИИИИ!!!!!

0
01.11.2012
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

И на меня пожалуйста чихните

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

ААААААПЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2012
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

спасибочки, словила 

0
01.11.2012
Татьяна
, 19 лет 8 месяцев*:)), 12 лет 11 месяцев Москва
Спасибо !!!Здоровья вам и малечку ))))
0
02.11.2012

класскласскласс!!!! у меня пока светлее)

0
02.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
догоняйте!а хгч сдавали?
0
02.11.2012

как только от простуды вылечусь- пойду сдам. пока постельный режим, она нарушила планы...

0
02.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
выздоравливайте!
0
02.11.2012

Все еще тестоманишь. Сдавай ХГЧ, спокойнее будешь. Я сегодня была на узи, прослушали сердечко, поставили срок 5-6 неделек.Очень боялась идти на узи, даже когда в очереди сидела, хотелось убежать и еще немного подождать, а так как из района специально приехала в перинатальный центр для этого, так как там аппаратура достойная, то с мужествомдосидела очередь. Здоровья тебе и бусинке))))))

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

поздравляю!!! я сдала хгч, но просто после прошлой неудачи очень переживаю)

0
01.11.2012

У меня тоже прошлая беременность закончилась неудачей, Не  хочется даже думать об этом и вспоминать, наверное поэтому еще и заставила себя сегодня сходить на узи, а перед этим сдала ХГЧ, мой Г недоумевает, зачем я так часто хожу на ХГЧ.

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
вот и мне сейчас хочется чаще контролировать,ведь тогда я сходила на узи в самом начале,и сдала один раз хгч.а через два месяца только обнаружили,что ЗБ..
0
01.11.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Очень красивый тестик!!!!

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

я визжала сегодня, когда увидела уже такую яркую)))

у меня уже заготовлен рассказ в категорию "у нас получилось", но выложу только после узи)))

0
01.11.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Я б тоже наверное визжала бы... даже если бы увидела бледнее..))))) Только не затягиваете... мы ждём.)

А какой ДПО??

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

сейчас 18, наверно

0
01.11.2012
elena
Планирую Москва

Ждёмссс истории!!

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

руки чешутся уже выложить!!! но после той ЗБ не хочу торопиться) хотя и знаю, что все хорошо)))

0
01.11.2012
elena
Планирую Москва

такая красота! Поздравляю! И на меня чихните посопливий. Все будет хорошо и у вас и у лялячки!!!!

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

АПЧХИИИИ!!!!!!!! я заразная!)

0
01.11.2012
elena
Планирую Москва

Поймала!

0
01.11.2012
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

ЙЙЙЙЙууууууууууууууухуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Рада-рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
ура ура! но че-то страх сегодня одолел. прочитала про анэмбрионию...и вспомнила как у меня это было...боюсь.хочу,чтобы малыша увидели на узи!
0
02.11.2012

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

0
01.11.2012
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

Поздравляю

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

0
01.11.2012
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

Поздравляю!!!!

0
02.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо!!:)
0
02.11.2012
марина
Илья, 12 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяц Новосибирск

Поздравляю)

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо!!!
0
02.11.2012
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

Поздравляю!!!!!!

 

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо!!:)
0
02.11.2012
Олечка
Мурманск

 Поздравляю!!! Ждём заразнейших чихов)))

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

Спасибо! пока АПЧХИИ!!!! а потом и побольше будет!)

0
01.11.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
А вы всё теститесь). Поздравляю
0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

после ЗБ невозможно не делать подтверждения, что все идет хорошо! по крайней мере развивается!) Муж говорит - ты наверно уже в роддом ехать будешь, а все с тестами)))))

0
01.11.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Ну интересно конечно посмотреть, что тесты вам на 9 месяце покажут
0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

0
01.11.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Лёгкой беременности и родов

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

спасибо!

0
01.11.2012
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
Ура! Поздравляю! На какой ДЗ это увидела? :-)
0
02.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо! это получается на 4 день задержки:)
0
02.11.2012
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

И у меня на 4-й ДЗ вторая стала ярче контрольной!

0
02.11.2012
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Урра!!! Вот видишь а ты переживала)))))

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

до сих пор переживания есть, вот сдам ещё раз хгч, и на узи схожу, тогда, возможно, немного успокоюсь)))

0
01.11.2012
Goldа
Планирую Иркутск

Ура!!!))))

0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
да!:)
0
02.11.2012
natali
Амир, 12 лет 11 месяцев Уфа
Поздравляю!!!!!!!!
0
01.11.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

спасибо!!!!!

0
01.11.2012
ЭВИТЕСТЫ Так. Теперь ждем...

Похожие записи