Войти
жду девочку, 5 неделя Евпатория

Не теряйте надежду!

Мама мальчика (12 лет)

Как клево)) давай беги быстрее к мужу)))))))) держу пальчики за тебя!!!!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

уже сбегала=))))))))))))))))))))))))))))

Юльчик,у тебя ж тоже по идее О должна быть?Видишь как я тебя подождала?может вместе тестики замочим 15 ноября,как раз мой ДР) 

0
05.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Шалунишка))))))))) ага) подождала.. У меня1 была) программа сама поставила;) первый раз в жизни  мерию, я так и планировала, 16 замочить) но думаю пролет у меня, муж приехал тока второго вечером:(

0
05.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Якутск

У меня точно также было, когда дочу зачали :))))

Тоже на узи ходила, говорили, что О в это цикле не будет, т.к. доминантного фолликула нет. А я почему-то все равно тестами на О каждый день проверялась и поймала О на неделю позже, чем положено!!! И забеременела дочей в этот цикл, тесты на Б полосатиться начали тоже только на 7-ой день задержки :))))

0
06.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Курск

удачи вам!!!! резкая боль это фол. лопнул!!! поймайте ее за хвост))))

0
06.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

такая жирнючая) удачи)

0
05.11.2012
Есть ли овуляция при приеме препарата восстанавливающий цикл? Девчонки! Как в думаете,когда была О?

Похожие записи