Войти

Исчезла полоска(((

Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Честно, говоря, я бы сделала второй тест через денек. Вообще, я лично эвикам доверяю. Они еще ни разу не подводили. 

Удачки! надеюсь, что вторая полосочка станет яркой! 

0
05.11.2012
Мама девочки (12 лет) Кривой Рог

Я думаю завтра с утра замочить,нетерпеливая яСпасибки вам большое)))

0
05.11.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Ну если совсем невмоготу, можно и с утра. Только, может, всё-таки, более чувствительный и правдоподобный сделать?

0
05.11.2012
Мама девочки (12 лет) Кривой Рог

Не хочу больше тесты покупать,сделаю один тот что с этой пачки остался,там их два было,надеюсь,но мало верится,а чуствительность там 10,у эвика 20,вот я и решила попробывать)

0
05.11.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Ну, всё-равно удачки! Она же Вам понадобится!!!

0
05.11.2012
Мама девочки (12 лет) Кривой Рог

Ох как нужна!)))Вам также)))

0
05.11.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Пасибки!!!

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рига

У вас тогда была беременность или нет?

0
29.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Меня  тоже home не подвел))В один день сделала 4 струйных))а на трех из них вторая слаааааааааааааабенькая полоска, а на третьем появилась и пропала, потом делала и фрау и эви, но было пусто. Подумала что все, плохие тесты обманули. Но еще через недельку решила сделать эви, и там появилась тоже слаабенькая полосочка, решила еще ждать и дождалась жирненьких))) Желаю вам увидеть поскорее вторую полосочку,удачи!)

0
05.11.2012
Мама девочки (12 лет) Кривой Рог

Спасибо вам большое)))

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

Я вчера утром замочила Номе как и Вы и также увидела слабенькую полосочку правда у меня был 9ДПО. Решила, что просто едет крыша и это обман зрения, а потом также как и Вас полосочка пропала, сегодня сделала Эвик и он оказался абсолютно чист. Почитала все комментрарии и решила купить опять Номе. Очень надеюсь что у Вас и у меня тестики поярчают   и что это был не обман зрения.

0
05.11.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Привет,землячка!Хомы-нормальные тесты,повтори завтра!Удачки!!!!!!//!!!!!!!!!

0
05.11.2012
Мама девочки (12 лет) Кривой Рог

Приветуль))Спасибо!Хоть бы хоть бы)))

0
05.11.2012
Мама девочки (15 лет) Токмак

я этим тестом оч часто пользуюсь. у меня такие приколы редко но бывают. из 15 точно 2 таких будут.

0
06.11.2012
Девочки,кто делал тест на Б. 4 ноября? Добрый вечер :)

Похожие записи