Девочки, что такое ЦВ, я узнала буквально месяц назад благодаря ББ и даже сейчас не совсем разобралась.
Дело в том, что я давно периодически мучаюсь с кандидозом (творожные выделения и т.д.). А каждый месяц наблюдая белые кремообразные выделения, я их всегда относила так казать к "ранней стадии кандидоза" и от мужа после ПА пыталась спрятать "белые последствия" . А сегодня пришло прозрение... на кандидоз-то оно совсем не похоже
полезла читать подробнее вроде по описанию похоже на "кремообразную ЦЖ"
Примерное описание (простите за подробности): белая однородная смесь, чуть-чуть тянется, но быстро разрывается. посторонних запахов вроде не чувствую, её довольно много...



Изучи ваши статьи подчерпнула много всего интиресного, дополнительно нашла ещё информацию, как отслеживать О по ЦЖ и очень многое начала понимать. Даже решила в этом цикле для себя последить за всем. Сегодня проверила и в голове сравнила с фотографиями. ЦЖ потихоньку переходит в стадию ЯБ, судя по фотографиям, консистенции и прочим признакам предполагаю, что О будет все же чуть-чуть пораньше. Из-за этого сегодня решила начать делать тесты на О. Очень надеюсь, что в этом цикле все получится.
