Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

имеет ли смысл?

Мама мальчика (14 лет)

мне после зб сказали гормоны пить и через полгода прежде чем забеременнеть анализы сдавать

0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

а какие анализы сдавать сказали? я пью дюфастон,генферон свечки в попу и фемибион витаминки)

0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

я не знаю даже,извини.я после зб не хочу пока ребеночка

0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

да ладно тебе))))))) нужно носик по ветру держать)))) а когда у тебя чистка была?

0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

да с деньгами и жильем проблема.23июля

0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

а из за чего не сказали?

0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

много причин.организм не восстановился и т.д

0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

ну и вот себя винит в этом не надо)

0
05.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

Причины анэмбрионии чаще случайность, также могут иметь место ряд других причин: генетика, инфекции, гормоны, кровь и тд. Так как у вас уже есть первый ребенок, скорее это случайность, неправильно заложилось кол-во хромосом, что-то в самом начале пошло не так.

Думаю, для подстраховки можно сдать инфекции, генетика можно не посещать, набраться сил, витаминов и через 2-3-4 месяца снова идти за лялечкой.

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

уже прошло 7 месяцев и тем более  целое лето(а это витаминки ) Так  что думаю все хорошо будет))))))

0
06.11.2012
Планировать зимой опасно? непонимание....

Похожие записи