Мысли
понимаю. Мы в пятницу ходили на праздник по случаю рождения сына у нашего друга, ножки обмывали. Новоявленный отец - друг моего мужа, он женился на год позже нас и вот уже результат - 3300, 51см )))) Я за них, конечно, очень рада. Но в то же время... ну, ты понимаешь ))) Когда все уже хорошенько выпили, он подсел ко мне, обнял и говорит: "Давай выпьем за то, чтобы у вас скоро тоже появился малыш! Давай, чтоб в 2013 точно! Я в вас верю, у вас все получится! Только обещай, что я буду крестным." Я вроде улыбалась в ответ и обещание дала, а самой прям не по себе. Я с ним никогда не обсуждала нашу проблему и я уверена на 100%, что муж тоже. Выходит, это уже настолько очевидно, что все в курсе. Блин.
Что делать? Остается только расслабиться и жить ))) Развлекаться и секситься с мужем. И тебе советую прям сейчас! Не потому что овуляция, а потому что приятно! )))))
Мы сегодня уже 2 раза утром)))))) хотя))) нет предела совершенству! Понимаю тебя, все мы друг друга понимаем... А все будет! будем еще смеяться, вспоминая, как слезы на кулак наматывали)
это точно )))) помню, как переживала, когда лучшая подруга стала встречаться в парнем, а у меня никого не было )))))) Я думала, что все, жизнь проходит мимо, замуж я никода не выйду... 
не грусти, у меня все так же....Стараюсь вообще не думать...Родственники есть родственники. Я, чтобы меня не клювали, сказала, что еще не готова и хочу с мужем для себя пожить...а на самом деле...эхххх такая наша доля! Но, мы обьязательно станем мамами! Слышишь??? А ты правильно делаешь,что отвлекаешся...надоело уже все, хочу куда-то где никого нет!
Да я уже тоже нейтрально стараюсь к ним относиться) просто почти в 30 лет отмазы про то что рано уже не канают))) потому говорю как есть: здоровы, но пока не получается.. Конечно будем мамами))) сумасшедшими мамашами, которые наконец то дождались своего счастья)))
Главное,что мы держим хвост пистолетом! Знаешь я весь цыкл не замарачивалась раньше и мне было все равно, ничего не отслеживала, БТ не мерила..Но, когда наступал передио перед месиками. в глубине души всегда желала задежрки и ярких //...А сейчас взялась за это дело вплотную, вот найду причину, проличу и там уже остаеться только ждать! Я три года жду свою бусинку и все никак...
Дай то бог! Обследоваться не мешает!
ОТВЕЧАЮ ВАШЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ,КОТОРЫЕ ВЫ НАПИСАЛИ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД:
Чо то как то перебор! Любопытных слать лесом, врачей тоже! Если пока не получается, значит есть время сделать что то еще, что потом уже не сделаешь! С ума не сходи! По попе как дам щас по укольчатой!! Я уже три года в браке и как то еще не куку! Для кого рожать? чтоб бабушки мамы были рады? это ваш ребенок и вам решать когда он будет. А вернее судьбе. И богу.

