И только ВПЕРЕД! К намеченной цели. 
В плане на этот цикл:
1. Провериться на инфекции (отпроситься с работы на день и спокойно сходить, без нервов) - жду отрицательного рез-та.
2. Ловить О тестами (никогда раньше не пробовала).
3. И.... заБ (очень надеюсь, что так и произойдет, хотя сначала я мысли свои для материализации направляла на декабрь).
ПОЖЕЛАЙТЕ мне УДАЧКИ!!! 
П.С. Спасибо вам, родные мои, что откликнулись! Я вас всех люблю!!!
Всем искренне желаю исполнения желаний!!!
Главное не переживайте!!!Я тоже сдавала на инфекции(особенно страшнго на спид сдавать..брр..)Слава Богу все отлично!Желаю и вам хороших результатов!!!И скорее увидеть две заветные полосочки на тесте для беременных!!!//
Я не лечила инфекции, у нас их нет и не было .А написала, что сдавать страшно было, так как волновалась чтобы все было ОК!
быстрее, чем ты думаешь :)))






