Войти
планирую беременность Курган

Продолжаю движение...

Удачи вам!!!Главное не переживайте!!!Я тоже сдавала на инфекции(особенно страшнго на спид сдавать..брр..)Слава Богу все отлично!Желаю и вам хороших результатов!!!И скорее увидеть две заветные полосочки на тесте для беременных!!!//

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Спасибо. Страшно после лечения - помогло или нет 

0
06.11.2012

Не пойму вопрос?Что вы имеете ввиду.. страшно ли сдавать?Я не лечила инфекции, у нас их нет и не было .А написала, что сдавать страшно было, так как волновалась чтобы все было ОК!

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

Машуль, всё получится!!! быстрее, чем ты думаешь :)))

держу за тебя кулачки!!! 

0
07.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Спасибо, Женюль! 

0
07.11.2012
планирую беременность Москва

Удачки, желаю чтобы в этом месяце там было только 2 полосочки :) Я тестами пользовалась раза 2-3. Вот и в этом месяце поймала овуляцию этими тестика, жду результатов, очень надеюсь на положительный результат. 

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Желаю удачи, чтоб увидеть эти долгожданные полосочки.
Ой, и я надеюсь увидеть везде //, сначала на О, потом на Б 

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Курган

О поймаешь, Б будет!!!

аааапчхиии))))) ой чихнула кажется))))))

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Спасибо, расставляю сети )))))))))))))
Ловлю чих!  

0
07.11.2012
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

УДАЧИ!!!!Пусть все получится

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Спасибки.

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

От всего сердца желаю удачиииииииииии

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Спасибочки!

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

УДАЧИ!!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Спасибочки!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Желаю тебе удачи, Машунь! Пусть все получится у вас!

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Спасибо, Машечка!

0
06.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев

Оу)) У нас одинаковые планы) Инфекции я уже сдала))

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Здорово! Значит ждем исполнения самого главного желания вместе ))) 

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Отличный план;)))) удачки и апчхи;))))

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Спасибо. Ловлю чих! 

0
06.11.2012
Мама девочки (12 лет)

Удачи!!!!@@@@@

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Спасибо. 

0
06.11.2012
Всем-всем-всем!!! ХОЧУШКАМ!!! Девочкиииииии

Похожие записи