Я начинаю задумываться - может у меня с градусником что-то не так?
Принимаю горомоны третий цикл - фемостон, клостилбегит и дуфастон. Может все бестолку?!
Я начинаю задумываться - может у меня с градусником что-то не так?
Принимаю горомоны третий цикл - фемостон, клостилбегит и дуфастон. Может все бестолку?!
что-то и вправду странный график какой-то...а каким градусником пользуетесь? обычным ртутным или электронным??? и еще - вы тестами О ловите?
Да, в одно и то же время. Будильник специально ставлю на одно и то же время. Спасибо за совет! Возьму ваш совет на заметку. Я дкмаю, что пора уже переходить на травы...
первый раз такое вижу...для первой фазы хорошо, говорят, когда не забор, а ровненкий график, а вот во второй он тоже может быть ровненький, но вырасти на 0.4 градуса...думаю, а не показать ли вам график доктору?
нуууу, гениколога и напрячь можно. Взять и сходить к ней, она конечно скажет, чо БТ это все фигня, может она и действительно на фоне приема клостика тка должна выглядеть, но главное, что вам от этого будет спокойней