Приветик девченочки! Опять у меня какая то фигня с циклом... Т.к. своей овули нет, все шатаюсь по врачам и готовлюсь к стимуляции. В том цикле случилась спонтанная овуляция, хотя с моим диагнозом(гипогонадотропная аменорея) это очень большое чудо. Как сказала узист, что О была, но скорее всего ЯК плохого качества, так как ЖТ странное или маленькое. Щас опять увидела ЯБ с тонкой прожилкой крови, но в тот раз хоть яичник тянуло, а сейчас ну прям совсем ничего не болело, не тянуло. На узи идти совсем чет не хочется опять, тем более с температурой(простыла). От чего еще ЯБ бывает? Или он чисто только при О? Вообще запуталась.... Если это О, то при моем диагнозе 2месяца подряд,это вообще не вообразимо. Я конечно верю в чудеса, но это прям нереально как то... Голова кругом
Москва
Овуляция или нет?!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Казань
Пока на зи не сходите - ничего не узнаете! Я б на вашем месте туда как на крыльях летела...
0
06.11.2012
Ответить
Москва
В тот раз почти так и летела, но просто с такой простудой могут и не пустить. Да и растроилась в тот раз сильно, вроде она была, но все равно была плохая. Понимаю, что надо бы сходить, но боюсь. Просто думала, может такие выделения не только при О, тем более никаких болей и потягиваний вообще не было.
0
06.11.2012
Ответить