Olivia → Зачатие Анализы планирую беременность Лондон Анализ прогестерон Девчули, посмотрите пожалуйста.... Вот результат моего анализа на прогестерон, нормальное ли это значение? В справке написано что если прогестерон больше 30моль на 7 ДПО, то О точно была, это правда? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нюша Мама девочки (12 лет) У вас очень хороший прогик, вы его чем нибудь потдерживаете или это свой такой? 0 06.11.2012 Ответить Olivia Мама мальчика (12 лет) Лондон Спасибо что откликнулись на мой пост! Ничего не принимаю :) это он сам такой вырос :)) 0 06.11.2012 Ответить Нюша Мама девочки (12 лет) Замечательно вырос, с таким результатом большая вероятность, что вы уже Б. 0 07.11.2012 Ответить Гормоны щитовидки Удивительные вещи происходят Похожие записи Анализ на Прогестерон? Прогестерон перед крио Беспокойство из-за низкого прогестерона Анализ прогестерон. Анализ прогестерона. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027