Войти

красная нитка

Мама троих (18 лет, 10 лет, 10 лет) Грозный

Девочки а можно узнать по подробнее с ниткой, что да как?

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

Красную ниточку необходимо завязать на запястье на 7 узелков(при этом думать о желании) – на правом или левом – значения не играет.Лучше,если эту ниточку завяжет близкий человек.Считается,что когда ниточка порвется,значит заБ.

0
06.11.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
не обязательно заБ, можно любое желание загадывать, рвется значит сбудется скоро!
0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

ну,да,что загадаешь,то и сбудется )))здесь у всех желание одно

0
06.11.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Это точно :)) Сама с ниточкой хожу 

0
07.11.2012
планирую беременность Анапа

у меня мулине, на 7 узлов завязана....заговоренная ниточка)))

0
06.11.2012
Псков
спасибо за ответ.она у вас давно завязана?
0
06.11.2012
планирую беременность Анапа

не за что...с 3 октября)))

0
06.11.2012
Псков
тогда желаю вам скорее увидеть две заветные полоски:-)
0
06.11.2012
планирую беременность Анапа

спасибо!!!! и Вам поскорее обзавестись пузожителем!!!

0
06.11.2012

Завязывая красную нит на запястье,честно говоря  не очень в это верила, но оно сбылось! 7 недель !

0
10.01.2013
Псков

а до этого сколько времени не получалось?

0
10.01.2013

месяцев 9 точно ждала

0
10.01.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Я завязывали. Она порвалась, я через две недели заБ :-)
0
06.11.2012
Псков
а до этого долго пытались заб?
0
07.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
С первого цикла заБ.
0
07.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Красная нить - прежде всего оберег..

первый раз слышу связь с желанием..

0
10.11.2012
Москва

а у меня не сработала,но говорят не обязательно сразу, а в ближайшее время,так что буду надеяться)))

0
07.11.2012
Новосибирск

расскажите по подробнее про ниточку?

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

тоже мулине завязывала.Завязывала 28 сентября,а 1 ноября порвалась.Скоро день Х...ждем!!!!

0
06.11.2012
Всем-всем-всем!!! ХОЧУШКАМ!!! вспомнила.про знаки.

Похожие записи