Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Глазов

Девочки когда ждать М

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

да не жди! зачем они тебе?

0
07.11.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Да мне то не нужны)))

0
07.11.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Сегодня ещё и Бт поднялась))) Пошла за тестом, будь что будет!!!!!! Пожелай мне удачи!

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

апчхи и удачи.дорогая!

0
07.11.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Эх, толстая, яркая одна полосочка

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

ты с утра раннего попробуйрано расстраиваешься

0
07.11.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Да не буду сейчас пока, сейчас убрала О по УЗи и программка сама выдала мне день О и получается что ещё только 7 ДПО. Буду ждать немного))))

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

так конечно не печалься раньше времени=)

0
07.11.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Будем держаться!!!!!!!!

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

давай вместе держаться,я  до родов.ты до тестика

0
07.11.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Давай)))

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар
а на узи не ходила?Сходи завтра на узи...
0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Ой у нас с этим проблема. Только по направлению((( Ну я их уже завтра жду, ШМ немного опустилась и набухла. Эх(((( А ты как?

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар
я после одного инцидента не очень,как-нибудь пост создам,может завтра...а я узи всегда делала платно,иди платно
0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

А у нас и так всегда платно)))) И все равно только по напрвлению((((

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар
ммм,своя видишь О нарисовалась,я тесты делать начала с 9ДПО,так что смело можешь с 10-11делать чтоб увидеть,на 9еще только призрак,я делала через день)
0
07.11.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Очень надеюсь))))

0
07.11.2012
Стабильность :( про Температуру Б

Похожие записи