завтра или 10 числа? Вот мой график

В первой фазе пила шалфей, 9 дней. О поставила сама по ощущуниям и ШМ. Не учитывать поставила, потому, что меряла после ночной смены, но после 4 часов сна. Но теперь все больше склоняюсь, что цикл у меня ановулярный. Как думаете ШМ опускается при ановулярном цикле или нет? Или все иаки О была.



рано расстраиваешься
