Войти

ПОДСКАЖИТЕ ПО УЗИ, ВСЕ ЛИ НОРМАЛЬНО?

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Да вроде все нормально. Главное, что в заключении написано. А там написано, что все показатели соответствуют "нормальному овуляторному периоду цикла".

0
09.11.2012
Санкт-Петербург

я наверное больна, но может получиться с этим узи Б.?

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Если все в продке, то шансов много. А так сейчас на узи по-любому никакую беременность не разглядят, даже если она есть. Срок еще маленький.

0
09.11.2012
Санкт-Петербург

просто правый Я очень большой, и там написано кистоз.ж/ тело 31 мм?что это?киста?

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

После овуляции всегда в одном из яичников образуется желтое тело. Это физиология))

0
09.11.2012
Санкт-Петербург

надеюсь что это она,спасибо за  ответы!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Удачки от всей души!!!))

0
09.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

А у меня вчера был 15 ДЦ и тоже на УЗИ ходила. Сравнила ваше и моё - очень даже похожие 

Надеюсь и у вас и у меня всё получится!  

0
09.11.2012
Санкт-Петербург

ДЕРЖУ ЗА НАС КУЛАЧКИ!

0
09.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

pomojmu vse otli4no! mozhet bitj b v etom cikle!!

0
09.11.2012
Санкт-Петербург

надеюсь и верю

0
09.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Все отлично

0
09.11.2012
Санкт-Петербург

спасибо, я просто голову сломала, так хочеться Б=))

0
09.11.2012
девочки подскажите на какой неделе у вас увидели эмбрион и желточный мешочек? нужен совет???

Похожие записи