приветик девочки! Я за советом!
Начали планировать с июля. Все не получается. Перед свадьбой задержка аж в месяц была! Видимо невры, стресс...подгтовка сбила весь мой график( В этом месяце так вообще не смогла словить овуляцию.
Задержка уже несколько дней, а тесты отрицательные
Хотя с циклом у меня всегда были проблемки. Непостоянный он у меня!
Инфекций нет, Узи отличное и спермограмма тоже.
Что посоветуйте?
Что нужно еще проверить? Может трубы, гармоны?
И еще, может кто знает какие-нибудь хороший методы для зачатия? Что-то народное... У кого как получилось?
Или какие-то правила?Сколько лежать после ПА? Обязательно ли березкой? В какой позе лучше?
Кто что может посоветуйте пожаааалуйстаааа!!!!
Ооооочень хотим ребеночка
Спасибо всем заранее